Попала в руки мошейников теряю большую сумму денег, возможно ли чемто мне помоч.

• г. Краснодар

Попала в руки мошейников теряю большую сумму денег, возможно ли чемто мне помоч.

Ответы на вопрос (6):

Екатерина, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления возьмите себе бесплатно по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Спросить
Пожаловаться

Нужно обращаться в полицию по факту мошенничества. Возможно, помогут.

Спросить
Пожаловаться

Елена, юристу нужно знать Вашу ситуацию полностью, ознакомиться со всеми документами, чтобы помочь. Как вариант незамедлительно обратиться в прокуратуру с заявлением. В Краснодаре есть бесплатные приемные для граждан, как депутатские, так и центры, фонды. Но большинство из них готовит только запросы, например бесплатно подготовит и направит запрос в прокуратуру, СК и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нужно обращаться в полицию по факту мошенничества. Возможно, помогут.

Спросить
Пожаловаться

Каковы шансы что то вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Шансы очень малы...!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в муниципальном учреждении культуры на должности ведущего специалиста (юриста), недавно узнала, что в штатном расписании у нас есть начальник юридического отдела, а ведущего специалиста не существует в штатном расписании. Работодатель на мой вопрос почему я не занимаю существующую должность ответила, что у меня недостаточно образования (диплом я должна получить в июне 2014 года, т.е. через месяц). Как быть в этой ситуации, получается я теряю большую сумму в заработной плате, да и запись начальника отдела в трудовой не помещает? Спасибо за внимание.

Собираюсь развестись. Муж заядлый игрок (как оказалось) и назанимал в сумме большую сумму денег у разных людей. Расписок с него не брали. К тому же у него есть кредиты и кредитные карты, о существовании которых я не знала, до того пока все не открылось. Насколько я знаю, все совместно нажитое, в том числе и долги, делятся пополам. К сожалению, кроме долгов мой муж не нажил ничего. Можно ли развестись так, чтобы свои долги он оплачивал сам? у нас малолетний ребенок 3-х лет. спасибо.

У меня такой вопрос: парень, заступаясь за другого парня на улице, оттолкнул нападавшего в сторону, который в свою очередь начал лезть в драку. Парень, который заступался, при оборонении ударил нападавшего в челюсть и тот потерял сознание. Вызвали скорую. В итоге открытый перелом челюсти. Парня, который наносил удар после этого 3 раза вызывали в полицию, хотят денег, большую сумму, и якобы для пострадавшего. Как позже выяснилось, парень, который потерпевший в этой ситуации, заявление никакого не писал в полицию (он уже сидел в тюрьме, и как ему сказали, что посадить смогут сейчас и его), ему сделали операцию, претензий стороны не имеют. По истечению нескольких дней того парня, который наносил удар, снова вызывают к дознавателю, сказали что завели дело и будет суд, что теперь новые правила, если человек поступил в больницу, даже не имея каких-либо претензий и не писав заявление, в любом случае заводится уголовное дело. Подскажите, законно ли это и что делать в этой ситуации?

Хочу занять товарищу денег большую сумму под проценты, какой договор нужен и как правильно его оформить? Что бы он был действительным. Что бы если что я мог подать в суд.

Как вернуть свои деньги через суд, если дали в долг денег большую сумму? Должник написал расписку, но в расписке не указана дата возвращения долга. Долг не возвращает.

У меня такой вопрос:

В меня въехала девушка, я не виновен, авария была в тёмное время суток и инспектор гаи не заметил небо льшие повреждения лакокрасочного покрытия и смещение заднего крыла на несколько милиметров, а эксперт эти повреждения зафиксировал, но страховая отказалась выплачивать деньги за эти повреждения, так как эти повреждения не зафиксировал инспектор гаи.

Какова вероятность отсудить деньги у страховой (компания Россия) осаго. Сумма, не доплаченная страховой состевляет около 7000 рублей. Есть ли смысл судитья или я больше потеряю денег на адвоката?

И сколько будет стоить сопровождать это дело?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит на большую сумму денег, очень большую, мне предложили оформить на меня фирму сельхоз угодие, но попросили за это откат я согласился, но чуть переживаю 1) не попадаю ли я под статью мошенничество? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Как правильно написать заявление в полицию города Лондона. У меня отдолжили большую сумму денег, для меня большую, и не хотят возвращать.

Я являюсь обонентом сотового оператора МТС.

В этом месяце меня пытался шантажировать человек узнавший что мне через яндекс деньги переводили достаточно большую сумму денег. После этого перевода через несколько дней был звонок на мой номер. Я ответила, но в ответ было молчание. Сим-карту я решила выкинуть. Спустя 2 недели позвонили моей матери с моего номера и тоже молчали в трубку (мама моя так же пользуется услугами МТС). В этот же день ей пришло смс сообщение опять с моего же номера в котором человек вымогал у моей матери космическую сумму денег от моего лица.

Мам срочно переведи деньги на этот кошелек. У меня проблемы.

Примерно такого содержания был текс сообщения. Матери пришлось вызывать скорую.

Я бы хотела узнать можно ли подать в суд на оператора сотовой связи МТС за разглошение мой личной информации и личной информации моей матери.

Как можно объявить себя банкротом перед банком, уже начислены большие штрафы, и предьявляют большую сумму денег, я не работаю в данный момент,2 детей, один муж работает?

Мне по решению суда присудили выплатить большую сумму денег моей родственнице! Я готова выплатить сумму, но не знаю как это сделать правильно, так как мы не общаемя. Куда перечислить средства?

Работал не по трудавой книжке. Уволился и не магу получить зарплату уже третий месяц пошол. Все завтраками кормят. Как мне палучить сваи деньги и можно-ли выбить большую сумму денег через суд в качестве морального ущерба. Что для етого нужно и как мне паступить.

Попалась на обман мошеников, перевела большую сумму денег с карты сбер на карту сбербанка, подскажите, как можно вернуть деньги?

Куда обратиться, связалась с мошенниками, и уже гляжу не первая, развод на деньги типа выиграла в суде большую сумму денег, компенсация за то что принимала таблетки редуслим,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение