Замена урока

• г. Санкт-Петербург

Может ли учитель заменить классный час на историю (классный час и историю ведёт один учитель)

Ответы на вопрос (3):

Замена учебных часов и воспитательных мероприятий производиться по согласованию с руководством школы, например с завучём.

Спросить
Пожаловаться

Ну конечно же может голубчик, он же учитель.

Спросить
Пожаловаться

Может если это есть в учебном плане.

Спросить
Пожаловаться

Поставили замену уроков. Меня не предупредили и не согласовали. Законно ли это? Как могу отказаться (на основании какого закона)? Обязана ли администрация школы согласовывать с учителем замену уроков?

У нас в школе 2 недели будет отсутствовать учитель истории/обществознания и вместо его уроков наш классный руководитель хочет поставить уроки математики из-за чего в день будет от 3 до 5 уроков математики, это вообще законно?

У нас такая ситуация, что в школе заменили 2 урока физкультуры другими и вместо положенных 3 уроков в неделю был проведен всего один. Подскажите, нарушает ли школа санпин и если да, то куда нужно жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в школе. Администрация поставила мне замены уроков за заболевшего учителя. Я не смогла уроки заменить, о чем поставила в известность администрацию. Теперь администрация составила на меня приказ-выговор за отсутствие на заменах. Меня с приказом на замены никто под роспись не знакомил, моего письменного согласия на замены никто не взял. Правильно я понимаю, что замены-это сверхурочная работа? Что мне теперь делать, как опротестовать приказ о выговоре?

Проконсультируйте, пожалуйста, как должна оплачиваеться замена уроков рисования, русского языка, технологии в начальной школе учителем английского языка (учитель в нач школе уволился и дети пока без преподавателя своего).

Нагрузка учителя музыки 25 факульт. Часов и замена уроков 15 часов - это превышает 36 ч. в неделю. Наказуемо ли данное действие? Наталья. Беларусь.

Учитель находился на больничном, замена уроков не производилась, нужно ли учителю отрабатывать уроки для выполнения программы и будут ли эти уроки оплачиваться?

Каким документом регламенируется замена уроков учителя? И кто может заменять заболевшего учителя?

За замену уроков русского языка и литературы мне выплатили вместо коэфицента 1, 0,5. Специальность у меня филологическая. Что мне делать?

Здр, входит ли в обяз. Учителя поиск учитеоя, который будет осуществлять замену уроков?

У моей коллеги умер отец. Она взяла отпуск на три дня без сохранения заработной платы. Я ее совмещала все эти три дня, но мне не заплатили за замены уроков. Сказали, что по совместительству не платят. Как быть? Ведь у коллеги удержали за эти три дня. Получается, что деньги бюджету осталисься, и мне не заплатили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение