Вопрос об автоматическом снятии с учёта через 10 лет без обращений

• г. Раменское

Поставили на учёт в 2003 после больше не обращался отметку не проходил, должны меня снять автоматически или нет. прошло ведь 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

А куда Вам поставили на учет.

Если, например, в наркологический диспансер, то Вы должны были отмечаться у нарколога в течение трех лет для установления стойкой ремиссии. Без этого с учета Вас не снимут, пусть даже пройдет 50 лет.

Спросить
Пожаловаться

Вот меня поставили на учот по алкоголю, т.к проходил в лечение в наркологическом отделении в 2013 г, и не разу не ходил на отметки в поликлинику, вот я щас буду стоять ещё на учоте или автоматически снят?

В 2000 г. добровольно обращался в Наркол. Диспансер, пролечили и поставили на учет. В 2003 г проходил мед. комиссию стоит печать снят с учета. В авг.2013 г обратился по поводу замены в\у, сказали с учета снят, а противопоказания имеются. Надо ходить на отметки. Принес заявления, ходотайства с работы, с полиции все положительные, отказали. Работаю водителем. Помогите! Заранее благодарю.

У меня такой вопрос когда мне давали срок меня автоматически поставили на учет в нарко диспансере прошло уже около пятнадцати лет как сняться с учета или они сами через какое то время должны меня снять?

Меня в 2010 г. поставили на учет. Как мне объяснял врач-нарколог по истечении 5 лет меня должны автоматически с него снять. Так это или нет?

Поставили на учет (алк.) в 2003 г и не сообшили об этом. Узнала тлько сегодня. Не употребляю уже 11 лет. Автоматически могут меня снять с учета или это на всю жизнь-клеймо?

23 июля 2015 г я проходила диспансеризацию, в том числе прошла флюрографию. Сейчас мне нужно сделать отметку в медиц. Книжке, тк у нас будет проверка, а опследняя отметка о прохождении флюрографии 25.06.2014 (т.е прошло больше года) В поликлиннике требуют чтобы я заплатила деньги (около 150 руб) . Но ведь я не буду её делать, а только поставлю отметку.

Правомерны ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семь лет находился под стражей. В 2011 году поставили на учёт в наркодиспансер, в 2018 году я освободился. Должны ли меня снять с учёта автоматически?

Как снять отметку о дтп. Куда обратиться. Прошло больше 2 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение