Что надо сделать, чтобы муж проиграл опиляцию?

• г. Екатеринбург

Что надо сделать, чтобы муж проиграл опиляцию?

Ответы на вопрос (3):

Подать возражение на нее, обосновать почему не согласны. А возможно ничего не надо делать - зависит о категории спора.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Спросить
Пожаловаться

Нужно хорошенько возразить на его требование либо возражению.

Спросить
Пожаловаться

Направить мотивированные возражения на его апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда жаловаться? Мой муж находился в разделе имущества с бывшей женой. У нее жена брата-судья, находящаяся сейчас на пенсии и находящаяся в подругах с настоящей судьей. В процессе раздела возникли еще несколько дел и все их мой муж проиграл, включая сам раздел-что называется-обули! Сейчас в новых судах эта судья, которой мой муж неоднократно заявлял отвод, читая определение, нагло улыбается и смотрит ему прямо в глаза! К слову об апелляции-она же состоит в областной судейской коллегии! Куда жаловаться и где искать справедливости? Спасибо!

Делятся ли кредитные договоры взятые в браке, если муж проиграл все деньги, а кредит оформен на жену.

У нас ребёнок 1.8 лет, и я так понимаю суд будет на стороне жены, я могу откладывать решение суда, но на третий раз суд всё равно развндёт! Означает ли это что муж проиграл суд?

Если муж проиграл в карты свою недвижимость, на ней прописана жена и несовершеннолетний ребенок, то,что могут сделать,? документы у торг человека, кому проиграл.

Мы живем в 3 к квартире, я муж его родители и наш ребенок, квартира в долевой собственности, по 1/3 у родителей мужа и 1/3 у нашего ребенка (муж оформил дарственную). Муж проиграл огромную сумму денег, его родители намерены продать квартиру и купить 2 ку с доплатой. Как мне отстоять интересы моего ребенка?

Я хочу подать на развод, но тут узнала, что муж проиграл все деньги которые были на его счетах. Есть у меня шанс, чтоб его обязали вернуть половину денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж проиграл аппеляцию и кассацию (суд определил место жительства ребенка со мной), какова вероятность что он сможет обжаловать это решение, если проживает в другом регионе.

Мой муж год назад начал играть. Проиграл много денег, влез в кредиты и займы. Я об этом узнала месяц назад. Мне начали звонить с этих организаций. Квартиру переписала на себя. У меня забронированы билеты в отпуск за границу. Подскажите пожалуйста, выпустят ли меня с ребёнком за границу, если у мужа много долгов и на него подают в суд. Спасибо.

Дела. Он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену на 2 их детей платит 41%.бывшая жена против. ГКакие документы могут быть от нее действительны, чтоб муж проиграл дело. Что делать мужу?

Мой муж проиграл суд. должен 750000 рублей министерству с/х.дело по соц программе. У нас двое детей живём в селе официально не работаем занимаемся лпх. Выплатить эти деньги нам просто нереально. Что делать? Что могут сделать приставы?

У меня был суд с супругой. Она подала иск на признание брачного договора недействительным.

Ее не устраивает что по договору мне досталось больше и теперь когда она хочет уйти она остаётся с меньшим, чем она могла бы поделить пополам..

На суде она сказала что я ее заставил подписать пременя физическое и моральное давление не обосновано, без доказательства.. так же она сказала что расписку о получении денег я тоже не заставил написать под давлением.. но подтверждает что получила сумму указанную в договоре в срок.

Срок искового заявления истек, судья не приняла это во внимание.. и всячески подсказывала жене, это заметили все.

Суд я проиграл.

Вопрос в том, имеет ли право супруга на меня так говорить в суде? И как быть в такой ситуации... Получается что договор это просто бумажка и каждый может его в любое время признать недействительным в любой момент, даже когда прошли сроки исковой давности... Даже натариуса как свидетеля позвали и тот подтвердил что все было по закону...

Муж проиграл суд, выставили очень большой штраф за неисполнение договора. Сумма штрафа превышает сумму договора в 3 раза. Это вообще нормально? И, чего дальше ожидать и делать?

Мы транспортная компания. Груз пропал, дело в 1 инстанции проиграно, надо подавать апелляцию, есть КУСП. Возможно ли приостановление производства по делу в апелляции, например подать апел. Жалобу чтобы приостановили производство по делу, пока не будет по уголовному делу результата?

Мой муж приобрел совместно с матерью квартиру при помощи субсидии от государства в 2008 году. До этого он проживал и был прописан в муниципальной квартире вместе с родителями (находящимися в разводе) и родственниками отца. С 2011 года муж фактически не проживает по месту прописки, но его личные вещи находятся в квартире, его комнатой родственники не пользуются, также он оставлял деньги на оплату коммунальных платежей. В настоящий момент его бабушка (ответственный квартиросъемщик) подала на него в суд с требованием выписаться из муниципальной квартиры, т.к. он приобрел собственное жилье с использованием субсидии. При этом при получении субсидии мать мужа подписала бумагу, что они обязуются выписаться с прежнего места жительства. С момента получения субсидии и покупки квартиры прошло более 6 лет, до настоящего момента никто не обращался к мужу и его матери с требованием выписаться из муниципальной квартиры. Означает ли все это, что муж проиграет суд и его обяжут выписаться? Есть ли какие-то обходные пути и если есть, то какие?

Мой муж приобрел совместно с матерью квартиру при помощи субсидии от государства в 2008 году. До этого он проживал и был прописан в муниципальной квартире вместе с родителями (находящимися в разводе) и родственниками отца. С 2011 года муж фактически не проживает по месту прописки, но его личные вещи находятся в квартире, его комнатой родственники не пользуются, также он оставлял деньги на оплату коммунальных платежей. В настоящий момент его бабушка (ответственный квартиросъемщик) подала на него в суд с требованием выписаться из квартиры, т.к. он приобрел собственное жилье с использованием субсидии. При этом при получении субсидии мать мужа подписала бумагу, что они обязуются выписаться с прежнего места жительства. С момента получения субсидии и покупки квартиры прошло более 6 лет, до настоящего момента никто не обращался к мужу и его матери с требованием выписаться из квартиры. Означает ли все это, что муж проиграет суд и его обяжут выписаться?

Меня надули на 72000 в парили косметику по уходу за волосами деаура, я написала притензию но мне сразу генеральный директор сказал что у них все по лицензии и по сертификату, что он ответит в течение 10 дней, но сразу сказал что я проиграю. Если возьму юриста то просто заплачу лишние деньги, что у них уже был суд и мужик проиграл так как у них все в порядке. Не знаю что делать? Я сама с Краснодарского края город Курганинск а ездила в Краснодар на процедуру.

Иск о взыскании алиментов на ребенка с бывшего мужа проиграла. Собирала чеки, подтверждающие расходы, но важнее оказались справки 2-ндфл с его работы с зарплатой 10000 р. Сейчас он оформил ипотеку с ежемесячным платежом 17000 р. Банк мне неизвестен. Могу ли я на этом основании подать новый иск? Но какой? И опять у меня нет документов, подтверждающих его ипотеку. Есть ли шанс? Стоит ли вообще? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение