Как вернуть средства от брокеров через юридическую фирму ЗАКОН И ПОРЯДОК - риски и вознаграждение

• г. Уфа

В инете нашёл рекламу в ВК от помогающих вернуть средства от недобросовестных брокеров.. оставил заявку.. ко мне обратилась юр.фирма "ЗАКОН И ПОРЯДОК" и предложила попробовать вернуть за 10% от вырученных средств (если получится).. никаких денег не просят за свои услуги.. вознаграждение (10%) по итогу проведённой ими работы. От меня просят только заявления и счета от банка. Могу ли я каким либо образом пострадать от такого взаимодействия с ними передав эту инфу им?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, к тому же оплата после вывода.

Хотя гарантий возврата быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Вам "найдут" Ваши деньги в очень далёком банке (Европа, Азия, Америка и т.д.). Вам даже представят выписку со счета, в которой будет указано, что деньги на счету. Потом с Вас будут требовать комиссии, конвертацию, налоги и иные всевозможные платежи для вывода средств. Вот и их заработок. Это такие же жулики, как и Ваши "брокеры".

Спросить
Пожаловаться

Интересные очень пользователи бывают, как деньги так на сторону, как консультации так к нам:)

Спросить
Пожаловаться

Обратился в юридическую фирму, по вопросу возврата от брокера (пополнения делал через карты физ лиц). Проконсультировав и отправив запрос в ЦБ, сказали, что средства заморожены на орестованных считах в ЦБ, и их можно вывести через ФинЦЕРТ. Хотел узнать есть такое или это опять развод?

Меня обманули мошенники. Вчера перевела 23 тыс а сегодня они молчат и не отвечают. Хотела вернуть деньги у брокеров амазон и TK-MALL

Здравствуйте брокер через брокера одобрили кредит дистанционно деньги перевели на платежную систему wanadays. Чтобы их вывести надо сначала внести 3000. Может ли быть такое или это развод?

Купили квартиру в новостройке. Хотим оформить права собственности через фирму, через которую покупали квартиру. Они говорят оформить у нотариуса доверенность на людей, которые будут заниматься оформлением. В этой доверенности есть такие слова "быть моими представителями в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним... по вопросу регистрации возникновения нашего права собственности на квартиру... " Почему "нашего права собственности?"

Я оформила кредит через брокеров, хочу вернуть разницу этой наценки, но подписала все документы, и товар возвращать не хочу, кредит тоже не хочу, а наценку хочу! Имею ли я на это право?!

Как можно вернуть деньги от брокеров мошенников перечисленных с карты на карту сб/б?и через салона связи связного? Суммы 320000 тыс. руб,70000 тыс руб,340000 тыс руб?

Если я строю дом через фирму через сертификат на молодую семью и мат капитал могу ли я вернуть 13 процентов от всей суммы тоесть 1500000 тыс рубл и скрлько это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Российское ООО решило стать учредителем иностранной фирмы.

Вопрос: какие риски, негативные последствия может понести ООО. Возможно ли определить субъективный состав лиц, которыми может быть предъявлено требование об оспаривании факта учреждения иностранной фирмы.

Заранее спасибо.

Связался сомной вроде как юрист помочь вернуть деньги те что обманули брокеры или как их там, нашол счёт в банке Швецарском там типа долг, и если я заплачу долг через Тинькофф и

акридитив это вазможно? И куда обратится чтоб их наказали чтоб больше не обманывали.

Насколько рискованно и чем грозит покупателю покупка автомобиля, если в ПТС вписан ребенок? Владелец авто не хочет оформлять сделку через органы опеки, но обещает составить договор.

Оплата 35000 за жкх через онлайн ушла в город Тайшет. Я в иркутске. Звонила в ООО города Тайшета счета их арестованы. Вернуть можно через суд. но в какой суд писать Иркутский или Тайшетский и можно ли вернуть средства через переписку?

Я бухгалтер, у меня есть в штате сотрудник, у которого регистрация в другом городе. Каков риск иметь в штате такого сотрудника?

Какие риски лично для меня могут быть в будущем, если я по глупости год назад открывал две фиктивные фирмы на свое имя, по десять расчетных счетов и через них прогонялись миллионы рублей... В итоге в банке со счета я снял 10 млн р. Далее фирмы переписались на другого человека, одна находится на ликвидации, другая на исключении из ЕГРЮЛ. Задолженности по налогам есть в первой фирме 1000 р. Насколько вероятно такое, что через время ко мне постучатся приставы и скажут, что через меня отмывались какие то серые средства (или не дай бог черные) , и начнут раскручивать это дело?

Я хочу вывести свои деньги и закрыть счёт в брокерской фирме, подозреваю что это мошенники, они предлагают провести зеркальную транзакцию на банковскую карту эквивалентную сумме вывода, какие у меня риски ещё потерять свои деньги.

В фирму по оказанию полиграфических услуг пришли 2 человека, попросили сотрудника скачать два отсканированных документа и перенести печать с одного документа на другой, после чего отправить измененный документ по электронный почте. Данная услуга была оказана. Зачем это нужно было сделать сотрудник не интересовался и не задумывался, просто выполнил задание в графическом редакторе.

Если данные лица в дальнейшей при помощи данного документа совершат мошенничество, будет ли признан сотрудник соучастником в данном случае, учитывая, что сотрудник не понимал зачем это делается?

Я купила машину в авто салоне и мне навязали услуги и там есть такой пункт вознагрождение возможно ли мне вернуть это вознаграждение если я отказываюсь от из услуг?

Добрый вечер, ситуация такая на меня попросили оформить фирму с последующей продажей, сказали открыть счета я открыл 4 счета в банке, ни кому ни какие документы я не отдавал, счета и все токены с договорами у меня. Скажите когда я продам фирму без ведения деятельности буду ли я за что то отвечать? Есть какие то подводные камни? Так же просили пойти к нотариусу и добавить ОКВЭД потом отнести в налоговую зачем это нужно? И что теперь делать.

Подписал договор с риэлтором подали заявку на ипотеку 2 банка одобрили, просмотрели 13 квартир! На данный момент передумал оформлять ипотеку и хочу расторгнуть договор с риэлтором. При подписании договора вносил вознаграждение в размере 5 тр.

Возможно ли вернуть вознаграждения?

Есть решение квалификационной комиссии адвокатской палаты (на жалобу) о том что, адвокат нарушил нормы ГПК и затянул время не впользу доверителя.

В связи с этим соглашение с адвокатом расторгнуто досрочно. Вознаграждение адвокат возвращать отказывается. Этот вопрос не в компетенции адвокатской палаты. Можно ли в реальности, в порядке гражданского производства, вернуть вознаграждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение