Необходимые документы для выписки недееспособного призывника из квартиры и его прописки в психиатрической больнице

• г. Чебоксары

Какие документы мне надо собрать для того что бы призванного недееспособного человека (на всю жизнь) выписать из квартиры и прописать его в психиатрической больницы. Заранее Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если человек нуждается в психиатрическом лечении, то только тогда его можно поместить в больницу а затем решать вопрос жилья. Обратитесь в больницу.

Спросить
Пожаловаться

Дайте пожалуйста подробную информацию о том, что необходимо для того, чтоб забрать из интерната врослого недееспособного человека? Какие возможные есть способы? Какие необходимо собрать документы и кто решает потом отдать его или нет? зараннее спасибо.

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Сейчас закрывается много больниц! Могут ли выписать недееспособного человека домой из психиатрической больницы, если у него нет опекуна?

Мой брат лежит в городской психиатрической больнице, прописка у него областная, врачи сказали, что его будут переводить в областную больницу по месту прописки. Как выяснилось по месту его прописки прописано около 100 человек.. он делал регистрацию за деньги после того, как его обманули с жильём. НАМ НЕОБХОДИМО ПРОПИСАТЬ ЕГО В НАШУ КВАРТИРУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, для того чтобы он мог оставаться в Питерской больнице. Каким образом мы можем выписать его из области и прописать к нам без его присутствия? Какие документы нужны? Надо ли что то заверять у натариуса, если н находится на лечении и личное присутствие его не возможно? Подскажите пожалуйста.

Какие нужно собрать документы для того чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать его в приватизированную квартиру к отцу ребенка. Ребенку 16 лет.

Какие именно надо собрать документы, что бы выписать человека из квартиры! Он больше года не проживает в этой квартире, коммунальные платежи не платит! Квартира приватизированная в доле он не состоит! Спасибо.

Какие документы нужно предоставить нотариусу первично, далее что должен выдать нотариус (какую бумагу) для того чтобы собирать документы на квартиру и какие документы нужны нотариусу? Одним словом всю цепь хождений? Если кто-то это все уже прошел или знает как это все происходит - напишите пожалуйста. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия необходимо предпринять для того, чтобы прописать человека в квартиру? Какие инстанции этим занимаются, надо ли собирать какие-то документы?

Скажите пожалуйста хочу оформить опекунства над сваим братом он находитца в психиотрической болницы спец типа какии документы мне необходимо собрать и как можна оформить спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение