Как получить единовременное пособие для ребенка, рожденного в 2005 году, если сейчас проживаю в другом регионе?

• г. Сатка

Ребенок рожден в 2005 году в городе Курган, курганской области, но единовременное пособие я не получала, как получить деньги? Сейчас я вместе с сыном проживаю в другом регионе Челябинская область, г, Сатка.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! срок для обращения за пособием пресекательный, а именно необходимо было обратиться в шестимесячный срок. На этом основании вам откажут, но вы можете подать и получить письменный отказ.

Спросить
Пожаловаться

Я с женной проживаю в городе Курган. Курганской области, Мы с Украины Донецкая область город, Ждановка, Я шахтер пять лет стажа хочу поехать вместе с женной жить и работать в Якутию, В Кургане мы получили статус временного убежища! Имеем ли мы право уже сейчас выехать с Курганской области на постоянное место жительства и работы в Республику Саха Якутия?

Оформляю пенсию в городе Курган Курганской области в октябре 2015 года. Изменится ли моя пенсия при переезде на постоянное место жительства в город Челябинск в следующем году?

Скажите пожалуста будет продленна выплата пособия от 1.5 лет до 3 лет в городе троицке челябинской области в 2014 году. У меня пятый ребёнок сейчас ему 1 год 3 месяца г.троицк челябинская область.

Мне суд присудил 240 часов работ, в городе катайске курганской области. Но там мне жить не где и я предупредив в их уии приехал по адресу своей прописке в город курган. Куда мне обратится в кургане чтобы не ехать в катайск для переноса работ в город курган.

Мы с женой и ребёнком прописаны в разных регионах, а проживаем в городе Кургане, у жены прописка курганской области, можем ли мы учавствовать в программе молодая семья в городе Курган?

На данный момент я проживаю в городе Кургане. Не прописки, не регистрации у меня нет. Прописка только в Курганской области, Частоозерском районе. Скажите, пожалуйста, смогу я без прописки и регистрации подать на детское пособие и единовременные выплаты в Кургане. Или мне все-таки придется это делать по месту проживания (прописки)?

Скажите у меня ребенок был рожден в Курганской области в 18 февраля 2014 года.-и эта область закон о том, что детское пособие по уходу за ребенком теперь будут с 1 января 2014 года платить до 3 лет принимать не стала а его оставили на рассмотрение каждой области! И поэтому мы будем получать пособие как все до 1,5 лет. а вот Брянская область приняла этот закон и будет платить пособие до 3 лет. Мы переехали недавно в Брянскую область и будем здесь прописываться.-Значит мы будем получать эти пособия до 3 лет или так и останутся до 1,5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден в 2000 г получила единовременное пособие 12 000 руб распространяется ли на меня действие нового закона о единовременной выплате 25 00 рублей.

Имею ли я право на получение земельного участка, первый ребенок рожден 2005 года-- в два с половиной года доченьки не стало (онкология), 2010 году родила сына (получила сертификат и вложила на расширение жилплощади), сейчас беременна снова... Челябинская область, г. Челябинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение