Важность печати в журнале приема сдачи дежурства в котельной - нужна ли она?

• г. Одинцово

Имеет ли юридическую силу, не пронумерованный, не прошнурованный и не скрепленный печатью журнал приема сдачи дежурства в котельной.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что да так как данные требования не предусмотрены ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Имеет, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли юридическую силу и может ли послужить доказательством журнал приема-сдачи дежурств без каких либо подписей и печатей руководства предприятия?

Добрый день! Скажите пожалуйста, акт сверки. Подписанный руководителем предприятия и скрепленный печатью имеет юридическую силу в арбитраже по признанию задолженности?

Какую юридическую силу, имеет приговор вынесенный судом, от имени Российской федерации и скрепленной украинской печатью.

На данный момент все суды Крыма так оформляют документы.

Меня интересуют: сроки хранения мед. документации и нормативные документы. Журнал врачебных назначений, приема, журнал, журнал регистрации консультации врача? Сдачи дежурств в отделении.

Считается ли письменная запись, сделанная руководителем в журнале приема-сдачи дежурства дословно “Перестаньте спать во время дежурства!“ замечанием или выговором?

Можно ли по журналу приема сдачи дежурства доказать что работала вахтой, в табеле сутки-трое т.к 20 суток подряд работать-нарушение тк.Журнал прошитый, с печатью чопа, но наверняка с фальшивой подписью директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со стороны ответчика был представлен документ, в котором л.2, прошнурованный, скрепленный печатью и утвержденный, не относится к основному документу, исходя из своих обозначений, которые в нем указаны. Признается ли такой документ действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение