На каком основании можно засудить компьютерный клуб.

• г. Москва

На каком основании можно засудить компьютерный клуб.

Ответы на вопрос (2):

За сокрытие дохода, например.

Спросить
Пожаловаться

На основании нарушений закона.

Спросить
Пожаловаться

Рядом со школой компьютерный клуб, там постоянно играют в компьютер младшие школьники. Законно ли предоставление таких услуг детям без разрешения родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг руководит небольшой трейдерской конторой. Несколько месяцев назад налоговая служба заблокировала банковские счета его фирмы, на которые начислялась зарплата. По документам фирма была зарегестрирована как компьютерный клуб и в этом качестве исправно платила налоги. Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов налоговая могла заблокировать счета и как в нашей стране можно легально оформить брокерскую контору, чтобы не нарушать закон. Зарание спасибо.

Хочу открыть компьютерный клуб с laung-зоной и продажей напитков, факт-фуда. Какой ОКВЭД Подходит для данного вида деятельности?

Хочу открыть компьютерный клуб как ИП с laung-зоной и продажей напитков, факт-фуда. Какие ОКВЭДы Подходят для данного вида деятельности?

Хотела бы узнать что мне делать в такой ситуации?

Я работала в компьютерном клубе (нелегальном) изначально не знав об этом, через некоторое время приехали сотрудники полиции, закрыли зал и изъяли у меня телефон.

Протокола о том что телефон был изъят, они мне не давали, и я ничего не подписывала кроме своего объяснения

Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации, как мне забрать телефон?

Какие организации можно отправить жалобы на компьютерный клуб (по совместительству кальянная), если там не соблюдаются условия пожарной безопасности, а также большинство сотрудников берут на работу без заключения трудового договора, и через пару недель просто выгоняют, не заплатив ничего?

Могу ли я в статусе самозанятого арендовать помещение и открыть компьютерный клуб? Планируется установить 20 игровых пк на почасовой аренде.

В моем доме имеется вход в компьютерный клуб без крыльца и всяких ступенек, просто вывеска и дверь.

Дверь открывается на улицу и задела мою машину.

Вопрос: виновен ли я?

В нашем подьезде открыли компьютерный клуб. (в полупод. Помещение) . Вход общий. Можем ли мы добится чтобы они открыли себе отдельный вход или закрыть клуб. Как нам быть с чего начать.

Можно узнать, я поехал в компьютерный клуб, родители написали расписку на моё сопровождение натсовшеннолетнего друга, могут ли меня забрать в участок.

Хочу открыть компьютерный клуб, 4 зоны по 5 компьютеров. Какие инстанции придут на проверку? Или лучше самому по ним побегать сначала? Пожарные, санэпиднадзор, да?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение