Если оформлено разрешение на временное проживание в г.Пушкино то где я могу работать, только в Пушкино или в Московской области?

• г. Москва

Если оформлено разрешение на временное проживание в г.Пушкино то где я могу работать, только в Пушкино или в Московской области?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В МО на всей территории.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина. По уточнению: вы можете подать заявление на ВНЖ, не ранее чем, через 8 месяцев, после получения РВП.

Согласно п.5 ст. 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать заявление на ВНЖ, не ранее чем, через 8 месяцев, после получения РВП

Согласно п.5 ст. 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Заявление о выдаче вида на жительство подается не ранее чем через восемь месяцев первого года проживания в Российской Федерации на основании разрешения на временное проживание и не позднее чем за четыре месяца до истечения срока действия разрешения на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста после получения разрешения на временное проживание когда начинать делать вид на жительство, можно ли сразу?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть РВП Г. Пушкино московская область я имею имею прово работать Москве магазине Питёрка.

Я получил РВП в Люберцах Московской области. Могу ли я устроится по Тк РФ на работу в Г. Пушкино московская область?

У меня вопрос по РВП. У нас РВП оформлено в г. Коломна Московской области. Можно ли нам работать в г. Клин Московской области.

Могу ли я имея прописку в Пушкино Московской области встать на учет в московской поликлинике. Переехала 4 месяца назад. В Пушкино полис не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в данный момент проживаю в городе пушкино московской области паспорт зарегистрирован в ростовской обл исполнилось 45 лет могу ли я поменять паспорт в том регионе где сейчас живу.

У меня такой вопрос: Я проживаю в городе Пушкино Московской области, являюсь единственным собственником квартиры, ко мне приезжает сестра из Украины, Луганская область, может ли она получить статус временного убежища у меня, если я её зарегистрирую и подам документы вместе с ней, как собственник жилья?

Меня зовут Елена живу в городе Пушкино Московской области. Хочу задать такой вопрос, живу на 2 этаже подомной открывается продуктовый магазин, который установил под моими окнами огромный кондиционер, без согласия жителей по сему периметру дома до пятого этажа с наружной стороны провёл вентиляционную трубу, планируется выгрузка товара под окнами жилых квартир со стороны двора, насколько правомерны действия магазина по отношению к жителям дома.

Какие льготы на погребение участника ВОВ 1924 г.р? Имеет награды - два Ордена Красной Звезды. Бывший военный-полковник запаса. Куда обращаться за льготами. Проживаем в Пушкино, Московской области.

Жилой дом, барак 12 квартир, все с отдельными входами и заборчиками. Заборы стоят с заселения дома, с 1953 года, на одних и тех же местах. Наша квартира в собственности, но в натуре еще не выделились. Долевая в доме. Остальные жильцы в доме кто-то также в долевой собственности, кто то в муниципальных квартирах живет, то есть собственность администрации. Хотим оформить участок внутри нашего забора. Земля вокруг дома неразграниченной собственности, в градостроительных планах нет. есть ли шансы землю получить? Если да, то каким образом? Приватизация, или через суд. Пушкино Моск. обл.

Прописан в Москве, купил новый автомобиль, могу ли я поставить его на учет в ГИБДД г.Пушкино, Московской области, оставив при этом гос. номера со старого еще непроданного автомобиля стоящего на учете в г.Москве.

Поясните пожалуйста, каким образом происходит оформление в собственность земельного участка, соответствующего доли в доме и обрабатываемого на протяжении 50-ти лет, безвозмездно или за плату 3% от кадастровой стоимости? Проживаю в г.Пушкино Московской области, являюсь уроженкой в 3-ем поколении. Спасибо.

Мой муж гражданин Узбекистана. 07.08.2009 года он получил разрешение на временное проживание по Смоленской области. Прописался в г.Гагарин Смоленской области (прописка действительна до 07.08.12 г, как и РВП). 14.11.2009 г. прилетел в г. Ташкент к семье и для обмена своего Узбекского паспорта (подошел 45-летний возраст и необходимо менять паспорт на бессрочный). До сегодняшнего дня он находится в Ташкенте.

Какое время он может находиться ещё за пределами РФ без нарушения правил для подачи документов на вид на жительсто и в дальнейшем - гражданство РФ?

Г. Пушкино Московской области. Частный сектор. Сосед построил курятник от моего дома на расстоянии порядка 8 - 10 метрах, сразу за забором и разводит кур, Петух кукарекует практически всю ночь, невозможно уснуть, а с рассветом и куры кудахчут весь день, запах, мухи, крысы. Куда и как жаловаться и возможно ли это прекратить.

В 1989 г. я выписался из квартиры расположенной в Пушкино Московской области с убытием на территорию тогда еще Украинской республики в г.Одесса. По месту убытия я по ряду сложившихся обстоятельств не уехал и все это время находился на территории Московской области. В 1993 г. я потерял свой паспорт но т.к. прописки у меня не было то и восстановить его было невозможно. До настоящего времени являюсь хорошо обеспеченным БОМЖом, т.к. имею работу и место жительства но не имею возможности прописаться и получить паспорт. Подскажите, что мне делать... В ОВД по этим вопросам обращался неоднократно, однако кроме запросов в посольство Украины (куда меня не пускали дальше приемной и ни каких документов и запросов не приняли) мне не выдавали.. У меня растет сын, есть жена (в силу обстоятельств - гражданская).. Неужели нет ни каких форсированных способов решения данной проблемы. Буду очень признателен за исчерпывающий ответ который мне действительно поможет. С уважением. Виталий.

У меня рвп оформлено в московской области. Могу ли я работать в Москве? Если нет, то можно ли как-то перевести рвп в москву?

Я гражданин Украины. Есть рвп, но нет миграцыонной карты забрали при получении рвп (рвп в загран паспорте) что меня ждет при выезде с РФ на границе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение