Вновь поступаю на службу в МВД - поступление без селезенки и ВВК по 3 группе

• г. Иркутск

Вновь поступаю на службу в мвд, предстоит ВВК по 3 группе, НО, во время службы из за травмы удалили селезенку при этом работал ещё много лет, после уволился, примут ли вновь без селезенки?

Ответы на вопрос (2):

НЕ факт что вас примут на службу в МВД.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы к ВВК, а не к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Как мне уйти с Росгвардии (военной службы) в министерство обороны на военную службу. Распишите по шагово пожалуйста.

Могу ли я рассчитывать на получении социальной пенсии совместно с военной (мвд) при соц. выслуге более 5 лет и достижении 60 летнего возраста.

Пройду ли я по 2 й группе ВВК МВД с диагнозом скалиоз отклонение 13-15 градусов, ретроспондилолимтез С 2 минимальной степени, остеохондроз 0-1 ст.

Положена ли доплата к пенсии мужу пенсионеру военнослужащему вв мвд, если в течении службы он был награжден медалями" За отличие в службе "1,2,3 степени.

Имеет ли право военнослужащий (министерство обороны), получивший инвалидность, право на полис омс? (Из-за необеспеченности жильем, не уволен)?

Я являюсь подполковником юстиции в отставке, в январе 2016 года купили дом, земля находится в аренде. Стоимость земельного участка 15 соток составляет 250 тыс. рублей. Также я являюсь ветераном труда, однако мой возраст еще не достиг 55 лет. Имею ли я какие-либо льготы чтобы выкупить земельный участок как бывший военнослужащий МВД России или нет? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь женой военнослужащего (МВД РФ). С мужем хотим ехать в отпуск, отпуск не совпадает, по закону я могу взять отпуск в одно время с мужем, какие нужно документы предоставить работодателю? Я работаю в супермаркете, кассиром, с 10 сентября 2013 г., отпуск два раза в год по 14 дней, в марте я ходила в отпуск, а теперь по графику в сентябре.

Запрещен ли вылет заграницу военнослужащим мвд с 3 формой секретности? Или лишь рекомендуется не вылетать? Дадут ли шенгенскую визу если я военнослужащий?

Вопрос такой:

Был военнослужащим МВД, состоял на очереди с 1992 года с семьей и был прописан по адресу в\ч. В 1998 году часть была сокращена и мы были практически переведены в УИС. На очереди нас оставили с первичными датами постановки на учет, т.е. с 1992 года. В 2000 году жена приобрела в частную собственность квартиру, куда и прописалась с ребенком. Я остался прописан по адресу войсковой части. Жена и ребенок снялись с очереди нуждающихся. Сейчас я увольняюсь по ограниченному состоянию здоровья, выслуга 21 год. Претендую на получение ГЖС на себя одного.

Мне отказывают в получении сертификата на том основании, что у члена моей семьи (жены) есть в собственности жилье.

Скажите, правомерно ли это? Если квартира покупалась на деньги родителей, государство никак этому не способствовало, да и я прошу выдать сертификат только на себя...

Вопрос для меня серьезный, если сможете помочь - буду благодарен, готов подъехать на очную консультацию при необходимости.

Да, жилкомиссия мотивирует свой отказ Распоряжением губернатора СПб от 10 июня 1999 года № 565-р.

Мобилизованного призвали без проверки состояния здоровья. Во время обучения жили в палатках и обострились боли из-за грыжи поясничного отдела. Провели курс лечения, потом отправили на месяц лечиться дальше по месту жительства. Там после осмотра нейрохирурга было принято показание к операции. Мобилизованный по месту жительства прошел ввк и получил категорию Д. В это время его часть передислоцировалась в другой регион. И этого мобилизованного командиры обязывают ехать в этот регион и вновь проходить ввк. Насколько это правомерно и можно ли отказаться, если в военном билете уже стоит отметка о категории Д?

Я проходил по первой группе ввк МВД на ДПС, а ответ пришел что третья на участкового, не могу понять как так, на комисси ко мне вопросов не было.

Учителя (вольнонаемные) суворовского военного училища МВД РФ имеют ли право на компенсацию за санаторно-курортное лечение?

Работаю по контракту Военным министерство обороны, до испытательного срока осталось 8 дней подал рапорт на увольнение по состоянию здоровья полученного на службе, вопрос могу ли уволиться без статьи В такой короткий срок?

"Может ли девушка военнослужащая МВД брать больничный лист по беременности у терапевта в обычной поликлинике» На учете по беременности в поликлинике по месту жительства, стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение