Куда пожаловаться на домогательства со стороны инструктора по вождению кроме директора государственной автошколы?

• г. Воронеж

Куда пожаловаться на домогательства со стороны инструктора по вождению кроме директора государственной автошколы?

Ответы на вопрос (1):

В правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

В марте 2014 года заключила договор с автошколой. По договору я заплатила курс теории и за 50 часов вождения с инструктором. До июля я откатала приблизительно около 20 часов. В связи с отпуском я предупредила своего инструктора о том, что я не смогу кататься около 2 х месяцев. В сентябре звоню инструктору, чтобы возобновить вождение. Инструктор сказал, что уволился из автошколы. Позвонив в автошколу они сказали, что меня отчислили в июле. Чтобы продолжить обучение они потребовали с меня еще 5500. Насколько законны их действия и куда можно пожаловаться на автошколу. Спасибо.

Муж ИП, инструктор по вождению в автошколе. Работы мало и он захотел найти дополнительную работу в другой автошколе. Оказывается нельзя. Надо, чтобы его автошкола дала какое-то разрешительное письмо для другой автошколы, а директор категорически не делает.

Вопрос: это законно? И вообще может ли инструтор по вождению работать в двух (трех) автошколах?

Обучают в автошколе. Полтора месяца не было инструктора по вождению. После появления инструктора, инструктор не появился на занятии, автошкола не предупредила об этом. И автошкола не уведомляет о переносе занятий. Могу ли я потребовать свои деньги назад и перевестись в другую школу?

Мой муж у инструктора автошколы сдает экзамен по вождению. Не сдал трижды. И теперь инструктор требует за каждое вождение-500 р. не сдал-следующий экзамен опять-платно.500-рублей. Аргументируя это тем. что я совершаю ошибки при вождении. Правомерно ли это? в договоре об оказании платных услуг по обучению водителей категории В данный вид оплаты не предусмотрен (договор данной автошколы-где обучается мой муж) и может ли мой муж сдать экзамен по вождению у другого инструктора без дополнительной платы?

Прошла обучение в автошколе, завалила экзамен по вождению в ГАИ трижды. Решила сменить инструктора (он из другой автошколы. В нашем городе Екатеринбург запретили сдавать "самоходом". Могу ли я перевестись в автошколу (инструктора) для сдачи экзамена в ГАИ?

Спасибо.

Куда можно пожаловаться на инструктора по вождению, если он постоянно грубит и нецензурно выражается при любой возможности. Решать вопрос с директором автошколы бессмысленно.

Брала уроки вождения у частного инструктора, НЕ В АВТОШКОЛЕ. инструктор взял деньги вперед. Платежных документов за занятия не предоставил. Куда эффективнее всего подать жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность данного инструктора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занимаюсь в автошколе, мой инструктор увольняется, автошкола меня об этом не предупредила и нового инструктора не назначила. Существуют ли сроки предоставления нового инструктора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение