Если я закончил 9 классов меня возьмут в спецназ.

• г. Херсон

Если я закончил 9 классов меня возьмут в спецназ.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не возьмут. Надо окончить школу 11 классов и достичь нужного возраста.

Спросить
Пожаловаться

Muha, можете претендовать на службу в спецназе по окончании школы и достижении 18 лет, при отличном состоянии здоровья, занятием спортом.

Спросить
Пожаловаться

Сначала десятый одиннадцатый надо пройти или училище.

Спросить
Пожаловаться

Какие спец подразделения я могу попасть после 9 класса.

Спросить
Пожаловаться

Ни в какие. У вас образование недостаточное. Необходимо окончить 11 классов.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет. Закончил школу 9 классов, В 16 лет учась в 9 классе был в военкомате, Приписное не получил. После 9 класса поступил в колледж, отучился 3 года получил диплом 30 июня 2011 года. Год был дома работал и готовился к поступлению в институт, Сейчас 2012 год Мне 19 лет, Нету приписного, Не знаю могу Ли я Воспользоваться им В 1 раз При Поступлении в Институт и получение 1 высшего. Если нет, Смогу ли я воспользоваться 2 отсрочкой если таковая иметься?

Мне 20 лет, закончил 9 классов, закончил колледж, поступил в ВУЗ (СибАДИ), могу ли я получить отсрочку от армии? В воинкомате мне говорят, что они мне давали отсрочку в 18 лет до 20 лет и теперь хотят забрать. Что делать?

Учитель начальных классов закончил учебный год (4 класс) и с 1 июня ушел в дикретный отпуск на ее место приняли другого человека (в 1 класс) прошло 1,5 года предыдущий выходит с 1 апреля как правильно поступить, родители не хотят этого учителя, если можно с сылками на закон. Спасибо!

После 9 классов закончил техникум. ПризерРоссийской олимпиады по профессии Талантливая молодежь был стипендиат фонда Поколение и губернатора области, поступил на очную форму с/х института по своей профессии - инженер-механик, обучение по сокращенной форме-3 года. Положена мне отсрочка от армии по обучению?

Можно ли считать, что у человека полное среднее общее образование, если он отучился 9 классов + закончил колледж (2 года 10 мес) и получил среднее проф. Образование Спасибо!

У меня к вам вопрос, я закончила 9 классов, закончила 1 курс дошкольное образование, могу ли я превестись на заочное на 2 курсе и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: мне 18 лет,9 классов закончил, ушёл в техникум, сейчас на втором курсе. Сейчас хочу уйти в армию. После срочки могу ли я пойти по контракту?

Возьмут меня в полицию на должность ппсника если я в школе отучился 9 классов, закончил техникуи, отслужил в армии ВС РФ. Есть одна ошибка: оставался в школе на второй год в пятом классе. Есть одно нарушение за каменданский час. Сидел папа но я его не знал и по документам стоит прочерк. Дак могут взять скажите как юрист берут или нет?

Ели я после 9 класса поступлю в училище и там закончу 11 классов возьмут ли меня в мвд?

Мой сын не закончил 9 классов, т.е. ему дадут справку об окончании 8 классов, возмут ли его в армию с таким образованием?

Здравствуйте, у меня полное среднее образование, то есть 11 классов закончил, могу ли я подписать контракт без срочной службы?

Если в колледже на базе 9 классов закончил только два курса, отчислился, пошел в армию, после армейской службы он имеетправо на поступление в другрй колледж, если да, то опять на первый курс или как то по другому?

Я студент первого курса, мне 26 ноября 20 лет, 9 классов закончил в 2013 году, меня заберут в армию с колледжа на осенний призыв, повестка сегодня пришла?

Не законченное высшее юристом, я девушка, хочу работать в пдн, 11 классов закончила, сейчас со 2 курса хочу закончить учебу, на данный момент есть ли возможность что меня могут взять, работь в полицию младшим сержантом?

Работаю в коррекционной школе по образованию учитель начальных классов поступила в краснодарский институт дополнительного образования на дефектолога 2 года учиться 5 тысяч сессия получу диплом о профессиональной переподготовке администрация отказывается оплачивать учебный отпуск права ли она?

Здравствуйте. Дочь 9 классов закончила с красным аттестатом. В 10 классе получила 2 по контрольной работе. Влияет ли эта двойка на медаль в 11 классе?

Я проживаю На территории России с 1 класса, закончил 9 классов, но у меня гр Украины, на Украину не выезжал очень давно. Последний раз был в 2005 году, сейчас мне 24 года миграционной карты нет и как ее получить не знаю, тк многие рассказывают что если я выеду На Украину меня обратно в Россию не пустятчто делать?

Добрый вечер! Я учитель начальных классов, закончила колледж. Могу ли я быть психологом у старших классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение