Арест знакомого по делу о перевозке и хранении 500 грамм героина - ожидаемый срок и нужен ли адвокат?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, моего знакомого арестовал госнаркоконтроль, с 500 грамм героина. Ему вменяют перевозку и хранение. Сколько лет ему дадут и есть ли смысл нанимать платного адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, всегда есть смысл защищаться с профессионалом своего дела. отсюда вывод. в обязательном порядке обращайтесь к адвокату и конечно же к самому лучшему. не пожалеете.

Спросить
Пожаловаться

228,серьездная статья. Не думаю,что платный адвокат сможет много сделать,учитывая что к данной статье негативное отношение общественности.

Спросить
Пожаловаться

Даже если с помощью адвоката удастся вам скинуть полгодика-годок -это уже что-то

Спросить
Пожаловаться

Брату 17 лет, поймали, при нем обнаружили 80 грамм курительные смесей (шоколадка), как выяснилось делал закладки, в телефоне нашли всю информацию, что ему грозит? Есть ли смысл нанимать платного адвоката?

Мой пока что гражданский муж арестован за статью 228. ч 2. сейчас в сизо, суд не скоро. У него хранение 50 грамм героина.. на какой срок я могу располагать, если мы сейчас с ним роспишимся, через 4 месяца я рожаю, и он полностью помогает следствию и признал свою вину. Стоит ли нанимать адвоката. И сколько могут ему дать.

Моего мужа поймали по 228 статье и шьют ему упг, сбыт, хранение 15 грамм героина, незаконное приобретение героина. Ему дали подписку о не выезде, потом он нарушил подписку и уехал в другой город чтоб преобрести для личного употребление героин и его там поймали при себе нашли 3.3 грамма героина ну ему и в другом городе дают подписку о не выезде и отпускают гулять и спустя 3 дня он берет опять героин и его снова ловят и опять находят при себе 3.5 грамма героина ну мвд так и не узнали что у него в родном городе уже открыта делюга (дело) . и сейчас он сидит в сизо, а родного города ему гнк не хотят забирать и говорят его будут судит сначала там а помот депортируют в родной город. Пожалуйста подскажите сколько ему светит,.? и как можно избежать меньшего наказания.

Мужа арестовали с весом 105 грамм героина. Было произведено расщепление анализ по факту показал что в 105 граммах героина 3,5 грамма, но инкриминируют 105 грамм, законно ли это?

Скажите пожалуйста сколько дадут мужу за закладку героина 100 грамм. До этого были 2 судимости по статье 158. Мы сейчас в разводе есть ребенок 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал чистосердечное признание и явку с повиной, есть ли смысл нанимать платного адвоката?

У мое знакомого случилось не приятность Сколько дадут лет за хранения спайса если было меньше грамма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение