Как сообщить приставам о месте жительства алиментщика, не проживающего по месту прописки - письменно или устно?

• г. Самара

Алиментщик поместу прописки не жвет но язнаю ф.и.о сожительницы где он проживает я могу сообщить об этом приставам, чтобы повестки по долгу присылали на ее адрес? Я должна сообщить в письменной форме или устно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна, напишите судебному приставу-исполнителю в письменной форме заявление о месте проживания должника.

Спросить
Пожаловаться

Бывшему мужу присудили АЛИМЕНТЫ 50% от всех видов заработка, официально он не где не работает, прописки нет. Платит 3000 рублей в месяц. Я знао ф.и.о сожительницы и адрес где он работает (не официально). Могу ли я сообщить ф.и.о сожительницы и адрес работы приставам? Что приставы должны будут сделать.

Могу ли я написать заявление приставам чтоб сняли задолженность с алименщика. И в какой форме пишется заявление, если это возможно. А то мы продаём квартиру, где собственники дети, а алиментщик согласие сказал даст только если откажусь от долга хотя бы.

Суд пииставы прислали повестку но должник не продивает, не прописан и не имеет собственности по адресу указанному в повестке, как написать пояснение или претензию приставам.

Не могу взыскать задолжность с алиментщика. Он официально не тредоустроен. Проживает у сожительницы. По месту прописки проживает его мама, она пенсионер. В собственности у него так же ничего не зарегистрировано. Судебные пристааы делают вид, что работают. Достают его маму, где прописан алиментщик. С места понятно ничего не сдвигается. Помогите советом.

Приветствую. Имею долг по алиментам, фактический адрес проживания отличается от адреса прописки, обязан ли я сообщить приставам свой адрес проживания?

Если в мировом соглашении о порядке обления с детьми есть пункт такой: Для обеспечения беспрепятственной связи с ребенком Родители обязуются своевременно, в устном или птсбменном виде сообщать друг другу адреса и телефоны мест проживания (нахождения)детей. Имеется ли это ввиду что я обязанна сообщать конкретно адрес с улицей, номером дома, номером квартиры? Я это спрашиваю, потому что по соглашению место встреч в конкретном городе. Но если мы уедим в гости или на учебу в другой город, но прописка остается там эе,где назначены встречи, зачем сообщать конкретный адрес, если мы не у себя дома будем? Можно ли просто сообщить город без конкретного адреса?

Я подала иск в суд. На предварительном заседании судья вручила письменное возражение от ответчика (он проживает в другом городе). Как правильно я теперь должна поступить. Устно доказывать его возражения на суде или ответ оформляется в письменной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире проживают собственник квартиры прописанный, несовершеннолетний сын прописанный от сожительницы и сожительница прописанная по другому адресу. Как выгнать сожительницу которая не работает и пьянствует?

А я могу заявить о свидетелях за неделю до заседания? И вкакой лучше форме в письменной или в устной? Чтоб им пришли повестки.

Куда сообщить об изменении адреса для получения налогового уведомления и какой адрес сообщать-по прописке или по фактическому проживанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение