После повторного нарушения правил дорожного движения с временным удостоверением - какие последствия ждут водителя?

• г. Воронеж

Меня певый раз лешили вод удостоверения на 1 год 7 месяцев я повторно попал по временному удостоверению в такую же ситуацию буквально через 10 дней поехал в 3 раз уже без права управления транспортного средства на своем авто и совершил дтп где пострадал я и другой водитель виновник дтп я т к я вылетел на встречку чем мне теперь может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, во-первых, Вас должны привезти на суд. где мировой судья определит Вам срок административного ареста, далее - встречка - как суд решит - в Вашем случае скорее всего лишение. Сроки арифметически складываются.

Спросить
Пожаловаться

Водитель транспортного средства попал в дтп, он не собственник транспорта, потерпевшая сторона подала иск в отношении владельца данного транспортного средства. Владелец заявил об угоне на виновника, виновник вину признает. Возможна ли примериться виновнику дтп и собственнику транспортного средства? И что грозит виновнику?

05.01.10. меня лишили водительского удостоверения. Мировой судья сказал, что управлять авто я могу еще 10 дней, (по временному удостоверению) , до вступления в силу приговора. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать временное удостоверение, в какой срок?

Водитель транспортного средства попал в дтп, он не собственник транспорта, потерпевшая сторона подала иск в отношении собственника данного транспортного средства на возмещение материального ущерба. Собственник заявил об угоне на виновника, виновник вину признает. Возможно ли примериться виновнику дтп и собственнику транспортного средства? И что грозит виновнику?

Лишили вод. удостоверения, но судебный приказ вступит в силу через 6 дней, временное водительское удостоверение на руках (никто не требовал его возвратить). Могу ли я управлять транспортным средством в течение оставшихся шести дней по временному удостоверению?

27.05.2012 года днем на мою автомашину совершил наезд гражданин, лишенный водительского удостоверения повторно. За управление транспортным средством без права управления уже отсидел 1 сутки в КАЗ. Что ему за это будет?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Четверо молодых людей в состоянии алкогольного опьянения (в том числе водитель) попали в ДТП по вине водителя, без участия другого транспортного средства, двое получили тяжелые травмы, водитель не пострадал. Что грозит водителю и кто должен оплатить вред здоровью? Куда обращаться пострадавшим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП и скрылся. У меня был суд и меня лишили на 1 год. Через месяц мне сообщяют что водитель второго тс постродал (легкое причинение здоровью). Могут ли меня лишить водительское удостоверение повторно?

Муж получил гражданство РФ, но ездит (на своем личном транспорте) по водительскому удостоверению, которое было выдано в Украине. Сегодня его остановили сотрудники ДПС и составили протокол по ч.1 ст 12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения, и отстранили от права управления ТС. Муж предьявил им свое водительское удостоверение, но они сказали, что "не признают" такое водительское удостоверение. Что делать? Как правильно поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение