Москва официант с проживанием.

• г. Владимир

На каком сайте лучше искать работу официантом с проживанием в москве если я с украины?

Ответы на вопрос (3):

Юристам сие неведомо

Спросить
Пожаловаться

А где ответ ?

Спросить
Пожаловаться

А вы уверены что свой вопрос адресовали верно?

Мы не занимаемся оценкой качества сайтов предлагающих работу.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Тиберий мне 21 год я хотел бы узнать сложно ли найти мне работу официантом в Москве или Санкт-Петербург если я с Украины?

На каком сайте лучше искать родственников в Германии.

Здарвствуйте,

Гражданин Украины. Есть разрешение на работу в Москве. Не запрещено ли проживание в Московской области при фактическом трудоустройстве в г. Москва?

Если, ответ: не запрещено. Как быть с миграционным учетом? По месту работы (т.е. Москва) или по месту проживания (МО)?

Можем ли мы принять на работу в городе Москве гражданина Украины с временным проживанием в Московской области г. Павловский Посад? Или временное проживание должно быть выдано в г. Москве? Спасибо

Марина.

Собираюсь взять на своей работе отпуск на 2 недели и уехать на эти 2 недели в Москву искать работу.

Если я найду работу в Москве, можно ли приезжая обратно в свой родной город и не отрабатывая положенные 2 недели уволиться и приступить к новой работе в г. Москва?

Начальник вряд ли отпустит меня без отработки, но и ведь на новой работе в Москве меня не будут ждать 2 недели! (работа не связана с бух документами)

Заранее спасибо!

Захожу на сайт Первого кассационного суда. Совершенно не понятно в каком месте сайта искать кассационное определение. Может подскажете? Все сайты наверное типовые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел слух, что граждане Украины после въезда в нашу страну должны сразу искать работу, в противном случае, при выезде из России, обратно в Украину, нужно будет оставаться в Украине 3 месяца, если не имел то ли работы то ли патента. Скажите, правда ли это?

Я приехала с маленьким ребенком из Украины (Луганская обл.) к знакомым в Москву переждать какое-то время, пока в Украине не наладится положение. А теперь и муж живя в Украине потерял работу и собирается приехать к нам. Подскажите пожалуйста, что нам нужно делать, чтобы найти и устроить его на работу? Какой статус нам лучше получить? И возможно ли украинцам устроится в Москву на работу? За ранее спасибо. Ира.

По какому пункту статьи КЗоТ Украины лучше уволиться гражданину Украины - профессия врач, чтобы устроиться на работу в РФ? И возможно ли после увольнения вернуться на то же место работы в Украине, в случае возвращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение