Вопрос о компенсации за неотгуленный отпуск при уходе в декрет

• г. Урюпинск

Скажите у меня такая ситуация в мае мне положен отпуск но так получается что в мае я ухожу в декрет должны ли мне выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, имеете право уйти в отпуск в апреле, и сразу в декрет.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь в августе в декрет, работаю в фирме 1 февраля 2011 года. Ровно полгода работаю до декрета, подскажите, когда я пойду в декрет, компенсацию мне за неотгуленный отпуск я так поняла что не дадут, НО когда я буду в декрете 1,5 года, фирму могут ликвидировать. И как тогда мне должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск? Ведь a фирме я проработала ровно полгода., хоть немного но положено мне компенсации. Если моя фирма ликвидируется. Она ничего не выплатит. Кто тогда должен мне оплатить.

Скажите пожалуйста. У меня есть неотгуленный отпуск, я написала на компенсацию, через два дня я ухожу в декрет. Мне сказали, что сейчас они выплатить мне ничего не могут, только после родов. Почему так? Законно ли это? Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, нахожусь в декрете до 3 х лет, решила уволиться, положена ли мне компенсация за неотгулянный отпуск? До декрета была в отпуске 2 недели.

Интересует вопрос. Работаю врачом в октябре 2014 года ходила ы отпуск, в феврале ушла в декрет, в мае 2018 года при выходе из отпуска по уходу хочу уволиться, положен ли мне отпуск? Должны ли мне выплатить компенсацию?

Сейчас в феврале ухожу в повторный декрет, т.е получается из декрета в декрет... Положен ли мне отпуск?! Перед первым декретом отпуск отгуляла, вот интересно, что сейчас... или никакого отпуска не положено, я ведь не работала?!

Отработала на предприятии 2 года ушла в декрет, после на этом месте больше работать не хочу, после декрета буду увольняться, в отпуске была всего 2 раза по 14 дней, должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск? Спасибо.

Мне в одной ситуации. На данный момент я беременна, в этом году я еще не была в очередном отпуске. Начало моего отпуска, должно быть совпадет с уходом в декрет, т.е. отпуск планирую на конец августа и в декрет тогда же. Положено ли мне за "неотгуленный" отпуск денежная компенсация, т.к. отпуск ранее мне вряд ли предоставят из-за загруженности на работе! Очень нужен ответ! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1.9,собираюсь уволиться. Подскажите получу ли я компенсацию за неотгуленный отпуск? В декрет вышла в сентябре 2008. До декрета не была в отпуске год. Заранее спасибо!

Такая ситуация. Я в ООО проработала с 05,08,2010 по 11,04,2014. В марте 2012 г. ушла в декретный отпуск. За этот период 05 08 2010 по 01,03,2012 в отпуске не была и не каких компенсаций не получала, за неотгуленый отпуск.

Мне трудовую книжку отдали (я уволилась по собственному желанию), но мне никаких компенсация не выплатили. Скажите в моем случаи компенсация за неотгуленный отпуск положена? Если да, то за какой период. Я понимаю, тот декретный период не считается? То получается за 1,5 год, 05 08 2010 по 01,03,2012?

Или если я не воспользовалась отпуском до декрета, то он сгорел, так я не отгуляла, как минимум 14 календарных дней? И мне ничего не выплатят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение