Какие документы нужны и какой порядок действий дарения доли в квартире брату?

• г. Сургут

Какие документы нужны и какой порядок действий дарения доли в квартире брату?

Ответы на вопрос (2):

заключаете договор дарения и обращаетесь в регпалату

Спросить
Пожаловаться

Договор дарения, правоустанавливающие документы на долю, кадастровый паспорт. С этими документами Вам нужно идти в Федеральную службу гос. регистрации, кадастра и картографии

Спросить
Пожаловаться

Какой порядок действий при дарении доли квартиры брату.

Имею долю 1/3 квартиры. Женат двое детей. Доля в собственности до свадьбы и детей.

Мой родной брат хочет оформить свою однокомнатную квартиру на меня через дарение. Я в этой квартире не прописана. Какой налог высчитывается при дарении. Какие документы нужны для оформления дарения. Высчитывается ли 850 минимальных окладов со стоимости квартиры.

Я и моя дочь являемся собственниками квартиры. Дочь пожелала подарить свою долю мне. В квартире прописан еще мой муж. Какой порядок наших действий? Какие документы понадобятся? Нужны ли заверенные копии паспортов для оформления дарения?

Какие документы нужны для суда, для выдела доли в квартире и какой порядок действий

Заранее спасибо!

Два родных брата имеют равные доли в квартире, один брат другому брату хочет подарить свою долю, какой налог за дарение между братьями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для одарения доли квартиры? Одаривают два брата свою долю по 1\3 части доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение