Доброго дня) имеют ли право отключить газ в квартире многодетной семьи за небольшой долг, даже предупреждения не было никакого!

• г. Тюмень

Доброго дня) имеют ли право отключить газ в квартире многодетной семьи за небольшой долг, даже предупреждения не было никакого!

Ответы на вопрос (3):

Без предупреждения не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать в суд на компанию?

Спросить
Пожаловаться

Да, естественно можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Значит многодетная семья 4 детишек и одному нет даже месяца, в дом к этой семье пришли из газовой службы и отключили газ, за неуплату, и предупреждения были, но платить было нечем. Имеют ли право газовые службы отключать газ многодетной семье в отопительный сезон? Спасибо.

Имеет ли право обелэнерго отключать свет многодетной семье за долг, при этом без придуприждения?

У нас нарисовался долг по газу, 3000. пришли отключить газ. Уведомлений не было, платим ежемесячно. Мы многодетной семья, могут ли у нас отключить газ?

Имеют ли право отключить газ многодетной семье за 3000 т.руб. долгу и какая статья.

Я мама четырёх маленьких детей, имею задолженность по потреблению газа. Имеют ли право даже не дав никакого срока мне отключить газ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеют ли право отключить газ у многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение