У меня умерла мама осталось 4 кредита что делать?

• г. Бабушкин

У меня умерла мама осталось 4 кредита что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследуемого имущества. Если в наследство после ее смерти Вы не вступали, то оплачивать ее кредиты не должны.

Спросить
Пожаловаться

Ее смерть может являться страховым случаем диагноз после вскрытия кардиосклероз и оттек легкого?

Спросить
Пожаловаться

У меня умерла мама после нее остались два кредита! У мамы ничего не осталось никакого наследства кто будет их платить и что может сделать банк.

У меня такой вопрос. У меня умерла мама. Унее осталось два кредита банк требует с меня погашения долга. Но у меня у самой кредит. Что делать.

У меня умерла мама остались два неоплаченных кредита! На маму ничего не осталось ни машины не квартиры! Обязана ли я их платить! И в течении кокого времени начинают приходить долги!

У меня умерла мама, осталось 3 кредита. Кредиты не застрахованы, поручители. Должны ли они платить кредиты. Все три кредита в одном банке.

Умерла мама остались не застрахованные кредиты. По наследству осталась дача если ее продать долг не погасить мамы которой нет как мне быть.

Умерла мама, кредиты остались (общая сумма по кредитам не маленькая), возможности платить нет, наследства после смерти нет. Что делать?

У меня такая проблема. У меня умерла мама у неё остались два кредита в сбербанке страховки нет и один кредит в тинькофф банке есть страховка должна ли я платить эти кредиты со смерти мамы ещё месяц не прошёл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама, у нее остались два кредита, документов дома на кредиты я не нашёл,я точно знаю что один кредит у нее был застрахован на случай смерти, но банк это отрицает и не называет страховую компанию! Что делать в таком случае? Чтоб избежать платежей одного кредита?

Меня зовут Светлана, У меня произошла такая ситуация. У меня умерла мама и у неё осталось два кредита, меня заставляют их платить, я знаю что долги её переходят по наследству, но я не могу их погасить так как у меня у самой кредиты. Что мне делать?

У неё осталась квартира банк может её забрать за долги?

Ситуация следующая у меня умерла мама осталась бабуля ей 90 лет у мамы остались кредиты бабушка хочет переписать на меня квартиру то есть сделать договор дарения. Стоит ли мне вступать в наследственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение