Сдала документы на патент уже прошел месяц сообщение не пришло и нигде не удаётся узнать информацию о решении. Спасибо.

• г. Москва

Сдала документы на патент уже прошел месяц сообщение не пришло и нигде не удаётся узнать информацию о решении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина добрый вечер! Вы сами сдавали документы на патент или это делал посредник? В Сахарово подавали документы?

Спросить
Пожаловаться

Да сама подавала в Сахараво

Спросить
Пожаловаться

За патент платили исправно каждый месяц. Прошло 5 месяцев пришло СМС сообщение, что не получали. Пошли в Сбербанк получили подтверждение что все заплачено и отправлено. В налоговой так же подтвердили что все есть, пришли про платы. Что делать говорят могут патент аннулировать? А мы уже сдали документы на РВП, скоро будут готовы, через месяц.

Я гражданка Украины. Каждый месяц оплачиваю патент. Сегодня мне пришло сообщение, что квитанция об уплате патента не пришла в миграционную службу Москвы. И если в течении 30 дней не оплачу за патент то он будет онулирован. Но я за этот месяц уже заплатила.

Как можно узнать готовли патент если я сдала как уже месяц а смс не пришло еще.

Я сдала документы на патент 18 марта. С тех пор мне пришло 2 сообщения о том что мой патент готов и должна приехать за ним заранее оплатив 4000 за первый месяц Оплатила 19 апреля, а ездила в ММЦ Сахарова уже 5 раз, но они по разным причинам его не находят. Обещали в пятницу будет готов, но истекает срок регистрации 23 мая и прошел уже месяц как я оплатила налог за патент. Что мне дальше делать.

У меня такая проблема, последние 2 месяца патент оплачиваю через сбербанк онлайн приложения (за 1 день до окончания патента) и решил проверить свои данные по патенту и вишу сообщение что за последних 2 месяца у меня нет информации о платеже патента и мне нужна заплатить за потент. На это у меня 30 дней.

Сдала документы в Д.Сахарово. Прошло 18 дней, смс не пришла. Как можно узнать готов патент или нет? И если ехать туда к кому можно обратиться? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал документы на патент, пишут « что принято решение по патенту и мне необходимо явится в МИграционный центр в зону выдачи патента. Стоит беспокоится?

Готов ли патент. 5 сентября сдал всё необходимое для получения патента. Сказали в течении 15 рабочих дней будет готов.15 раб. дней прошло, смс-ка о готовности патента не пришла. Как узнать готов ли мой патент.

Я Зайнуллаев фарход здавал документы на патент прошло месец все таки смс не пришел как узнать готов ли мой патент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение