Скажите пожалуйста, как и откуда можно получать алименты? Когда уже решение суда вынесено!

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как и откудо можно получать алименты? Когда уже решение суда вынесено!

Ответы на вопрос (2):

После вступления в законную силу-работа ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Получайте исполнительный лист и подавайте в службу судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я 26 декабря подала на алименты решения суда уже вынесено ответчик сказал что письмо с решением пришло к нему на работу. Можно узнать как долго ждать выплату алиментов и у меня в суде не спрашивали каким образом мне переводить алименты.

Была вынесена

Резолютивная часть решения 14 марта. Полное решение вынесено лишь 21 марта. С какого числа пошёл месячный отсчёт? То есть когда вступит в законную силу решение и когда можно забрать испол лист? Арбитражный суд.

Скажите пожалуйста можно ли получить рассорчку по исковому заявлению, если решение суда вынесено заочно?

Помогите пожалуйста написать заявление в суд. решение суда вынесена без меня я хотела бы написать в суд что решение вынесено заочно. Как это сделать и как отправить. Можно ли через почту заказным.

Вынесено решение суда-меня об этом не известили, узнала о решении когда оно уже вступило в силу-можно ли опрестовать решние хотя частично?

Скажите пожалуйста, вынесено решение суда освободить нежилое помещение в течении 10 дней. Скажите пожалуйста, чем грозит невыполнение решения суда.

Можно ли подать эпиляция, если решение суда был уже вынесено решение о разводе. С момента вынесения решения прошло 28 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12.12.2013 был суд решение суда вынесено а постановление не готово. Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти что бы получить постановление и когда оно войдет в силу? Спасибо.

15.07 вынесено ЗАОЧНОЕ решение суда об уменьшении размера алиментов. 18.07 я его получила. 20.07 подала заявление об отмене решения. 18.08 назначен суд о рассмотрении заявления об отмене заочного решения. Вопрос: мог ли истец заочное решение суда отправить на предприятие и бухгклтерия по заочному решению уже уменьшила алименты?

Скажите когда можно получить исполнительный лист если решение вынесено 20 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение