Выйти замуж после депортации

• г. Киев

Визу в США после депортации можно получить. Или проще выйти замуж за американца и тогда на правах жены уехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

После депортации человек не сможет приехать в США 10 лет. Тип визы и брак с американцем не имеют значения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Даже если в бане написали депортация на 5 лет,Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Я хочу узнать, что лучше (быстрее по времени) выйти замуж в США (выехать за пределы РФ по визе невесты) или выйти замуж за американца в России и потом уехать туда (по визе жены)?

Какая виза нужна ребенку 9 лет, если мама едет в США по визе неаесты с целью выйти замуж за американца.?

После депортации из США. Визу возможно получить. Или лучше делать визу невесты и выходить замуж.

Я крымчанка. Хочу выйти замуж за американца и уехать к нему в сша. Где правильнее расписываться, в украине или России, чтоб брак признали в сша?

Я собираюсь выйти замуж за американца. Он приезжает в Россию на 2 недели. Можем ли мы зарегистрировать брак в Американском посольстве? Какую визу мне нужно будет оформлять для того чтобы уехать жить в Америку (Визу невесты или визу жены). И если мы оформим регистрацию в посольстве усложнит или упростит это получение визы?

Я нахожусь по визе невесты в США. Планировали пожениться 16 июня, виза истекает 19 июня. Мне срочно нужно уехать домой по семейным обстоятельствам. Что в этом случае лучше сделать - выйти замуж и потом подавать в России на иммиграционную визу жены или снова подать на визу невесты. Ждать advance parole нет возможности сейчас, я должна лететь завтра-послезавтра.

У меня нарушение визового режима США 4 года. Запрет на въезд на 10 лет. Если я выйду замуж за американца, дадут ли мне визу жены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу зарегестрировать брак с гражданином США на Украине (я россиянка). Какие документы должны быть у американца и у меня, чтобы зарегестрировать брак на Украине?

И в дальнейшем, чтобы мне получить визу в США или визу невесты., чтобы я смогла уехать в США вместе с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение