Возможно ли выписаться из квартиры без присутствия собственника?

• г. Красноярск

Я прописан в квартире и приехать выписаться сейчас не могу, а собственник хочет продать квартиру и просит меня приехать и выписаться. Может ли он без моего присутствия меня выписать (долей в квартире не владею)

Ответы на вопрос (2):

Влад, может. В судебном порядке. Но Вас будут вызывать на суд.

Спросить
Пожаловаться

Влад, вы можете, не приезжая, и не снимаясь с рег. учета, зарег. по своему новому месту проживания (прописаться), а на старое место придет уведомление и вы будете выписаны заочно. Без суда.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Я собственник Продаю квартиру в квартире у меня прописан человек. Человек не член семьи Просто прописан Сам находиться на украине Приехать выписаться не может. Как я могу выписать его из квартиры без его присутствия?

Квартира приобретена не в браке, я собственник, бывший муж по его просьбе прописан в квартире, сейчас собираюсь продавать квартиру, могу ли я выписать его из квартиры без личного его присутствия, выписаться он согласен, готов дать письменное согласие, но приехать лично не может находится в другом городе.

Я прописан в квартире подписал довереность на преватизацию квартиры. Так как мама хочет приватезировать и потом продать квартиру. Может она продать квартиру бес моего согласия пресудствея если я прописан в квартире также как и мама. Или может меня выписать с квартиры бес моего пресудствия или какнибуть по другому. Что мне делать у меня семья живу отдельно с женой и ребёнком. Но мама захотела продать квартиру боюсь остаться бес прописки помогите как быть.

Я собственник квартиру, у меня прописан человек без права на собственнось, может ли он выписаться из квартиры без моего присутстявия?

Нужно переехать в другой город с семьей, для этого нужно продать квартиру. В квартире прописана мать, которая имеет двойное гражданство и постоянно проживает за рубежом. Приехать не может, чтобы выписаться. Квартира принадлежит лично мне, была подарена в свое время прочими собственниками-родственниками до моего вступления в брак. Как можно выписать мать для последующей продажи квартиры без ее присутствия?

Сейчас живу в москве. Прописан в другом городе. Отец хочет продать квартиру я не могу приехать чтобы выписаться. Что нужно чтобы он сам продал без меня так как я долевой собственник этой квартиры.

Свекровь хочет продать квартиру (квартира приватизиронанная), в которой прописаны 2 е детей несовершеннолетние. Просит меня их выписать. Но я ни хочу. Может ли она их выписать без моего согласия и продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя Мама просит выписаться меня из квартиры. Я согласна. Но в квартире осталась прописана моя дочь несовершеннолетняя. Возможно ли,что моя Мама без моего согласия может выписать моего ребёнка? Квартира в собственности Мамы.

Мама собственник квартиры (проживает в другом городе), хочет прописать меня к себе в квартиру (постоянная прописка), но я не могу приехать к ней. Как можно прописать меня в квартире без моего присутствия?

Могут ли меня выписать из квартиры где я прописана без моего присутствия, в квартире прописано 2 человека, я и моя мать, кварти ра приватезирована на мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение