Перерасчитают ли мне вознаграждение за преданность компании, если я хочу уволиться по собственному желанию в 2014 году?

• г. Липецк

Хочу уволиться по собственному желанию а мне в 2014 г выплачивается за преданность компании. Сделают ли мне перерасчет данного вознаграждения за проработанное время при увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Не сделают, потому что уволившись., вы уже не преданы компании.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данный вид поощрения на усмотрение работодателя, поэтому Вам необходимо узнать у руководства захотят ли они Вам ее выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Какой Вам перерасчёт должны сделать. ничего не сделают. т.к. до момента когда он Вам будет положен. Вас уже там не будет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволится с ржд проработала с 15.10.2010 года положена ли мне преданность компании при увольнении по собственному желанию?

Скажите хочу уволится по собственному желанию 20 января 2017 года выплатят ли мне преданность компании в оао ржд за 10 лет срок наступит 7 декабря 2016 года.

Скажите 19.07.16 у меня наступает день преданности компании, если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию 8.07.16 могу ли я рассчитывать на получение выплаты за преданность?

При увольнении по собственному желанию из оао ржд выплачивают за преданность компании.

Выплачивается ли премия за преданностькомпании при уволь нении по собственному желанию стаж 9-лет.

Хочу уволиться по собственному желанию в сентябре 2019. Право на выслугу 10 лет уже наступило 4 августа 2019. Получу ли я вознаграждение при увольнении?

Выплатят ли мне за преданность компании при увольнении по собственному желанию, 16.08.2020 было 10 лет, увольняюсь 2.09.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу 18 августа 2015 г в ОАО РЖД. Проработал 3 года, и хочу уводиться по собственному желанию. Выплатят мне преданность компании за 3 года?

Из-за ошибки работодателя мне не выплатили преданность компании (РЖД) за 15 лет работы в 2015 году. Могут ли мне уменьшить выплату вознагрождения при моём увольнении в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение