Как узнать назначили мне пенсию или отказали?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пенисонный отдел по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязательно по почте придет ответ. Когда Вы подавали заявление?

Спросить
Пожаловаться

Извините.хотел узнать через интернет

Спросить
Пожаловаться

Зайдите в свой личный кабинет на сайте ПФР. У всех есть личный кабинет.

Спросить
Пожаловаться

Я 1970 г р ушла на пенсию по выслуге 2014 году по сей день работаю официально. Мне отказали в единовременной выплате накопительной пенсии. Назначили ежемесячные выплаты пожизненно. У меня накопительная часть пенсии 114000 тыс а страховая пенсия 7180 руб почему отказали и как вычитать 5%. Спасибо.

В 2016 г мне назначили пенсию по старости 13500 р, 41 год стажа, я работал до последу на федер. Гос.службе, и подал заявление за выслугу лет, мне Москва назначила пенсию за выслугу лет в размере 9750 р, но ПФР мне отказали, имею ли я права получить проценты от назначенной пенсии за выслугу лет к пенсии по старости.

Я подала документы на пенсию по потере кормильца 02.11 2020 года, муж умер 28 сентября 2020, мне отказали в назначении социальной пенсии и назначили страховую в размере 6040,19 рубле. Сегодня 24.11., как узнать когда начнут перечислять деньги и за какой период теперь уже?

Назначили пенсию в 50 лет как многодетной матери посл этого работала еще 7 лет стаж работы 39 лет а пенсия всего 8000 рублей хотелось бы узнать в 55 лет мне должны были сделать перерасчет пенсии и можно ли сейчас подать на перерасчет пенсии.

Добрый вечер. Мне назначили северную пенсию по старости в размере 14.000. Хотела получить накопительную пенсию единовременно мне отказали. Сказали когда ваша пенсия будет размером 19.000 приходите. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы назначили 50%снимать с пенсии, но на самом деле сняли всю пенсию, куда обращаться чтобы забирали только 50%,как и назначил пристав?

Стаж работы с 08.08.1972 г. - 07.10.2011 г. Пенсию назначили 9609,99 руб. Как узнать о правильности начисления пенсии, имея стаж 39 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение