Скажите пожалуйста я индивидуальный предприниматель могу ли я себя оформить в качестве водителя занимаюсь грузоперевозка.

• г. Сортавала

Скажите пожалуйста я индевидуальный предприниматель могу ли я себя оформить в качестве водителя занимаюсь грузоперевозка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сами себя не можете

Спросить
Пожаловаться

Я открыл ип грузоперевозок,меня хотят ограничить в водительских прав так как имеется долг по алиментам,как поступить в этой ситуации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!!! увы придется гасить долги детям

Спросить
Пожаловаться

Я Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь проведением экскурсий. Нашла водителя, он также индивидуальный предприниматель. Какой договор мы можем заключить?

Скажите, пожалуйста, я индивидуальный предприниматель, занимаюсь доставкой суши и роллов. Хочу оформить санитарную книжку, в графе должность что мне писать?

Мой водитель совершил ДТП и он виновник. ОСАГО оказалось фальшивым. Я, Индивидуальный предприниматель, занимаюсь перевозкой поссажиров и богажа. Машина на меня оформлено. Я эту машину сдавал в аренду.

Потерпевшая сторона подала иск в суд водителя и на меня.

Скажите пожалуйста, в чем моя вина?

Скажите пожалуйста, я как индивидуальный предприниматель могу оформить оплачиваемый больничный лист на себя. Медицинские страховые взносы я выплачиваю. Работников нет.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право индивидуальный предприниматель, арендующий рынок, взыскать через суд задолженность с индивидуального предпринимателя, которому он предоставлял торговое место на рынке, но в данный момент прекратившему деятельность в качестве индивидуального предпринимателя? Спасибо.

Когда индивидуальный предприниматель, признанный банкротом, может быть зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Индивидуальный предпрениматель. Сделана операция на позвоночнике. Сфера деятельности грузоперевозки. Это единственный источник дохода. Кредиты, комуналка, налоги и пенсионные взносы по ИП.КАК ЗАЩИЩЕНЫ ГОСУДАРСТВОМ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь грузоперевозками. Если инспектор ГИБДД остановит мою машину и у водителя не окажется путевого листа, какие последствия мне ожидать?

Как оформить отношения с водителем физ. лицом в грузоперевозках, если данный водитель берет заказы на грузоперевозки еще в нескольких аналогичных компаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение