Если работодатель задерживает зарплату почти на 2-месяца, говорит что счета арестованы! какие мои действия?

• г. Барнаул

Проблема заработной платой!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В любом случае Вы не лишены возможности поставить вопрос о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы в судебном порядке. Да еще и заявить требование о выплате компенсации за задержку выплат в соответствии с положениями ст. 236 Трудового кодекса РФ. Арест счетов - это не Ваша проблема, тем более, что если арест наложен по обязательствам перед бюджетом, выплата зарплаты - первоочередное обязательство

Спросить
Пожаловаться

какие мои действия? - Обращаться с иском в суд, либо дальше ждать, пока работодатель надумает Вам выплатить.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Проблема с заработной платой, бухгалтерия как то странно начисляет, работник детского сада. Кто может в детском саду знать сумму стимулирующих выделеные на весь сад?

У нас в связи с нестабильной заработной платой у мужа, возникла проблема с оплатой кредита. Подскажите пожалуйста можно ли попросить банк произвести оплату за счёт страховки по кредиту? Заранее спасибо!

Являеться ли авансовый платеж заработной платой.

Рядовой бухгалтер выдал справку сотруднику с заниженой заработной платой. Данную справку сотрудник предоставил для оплаты ежемесячного пособия на ребенка. Как руководитель, какие меры воздействия могу принять, чтобы искоренить данную проблему. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла сложная ситуация по погашению кредитов. Общая сумма в месяц 40000 в данный момент есть трудности с заработной платой. Хочу получить совет или помощь в разрешении этой проблемы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение