Читала про закон о пособии по уходу за ребёнком до трёх лет. Куда обращаться, не знаю.

• г. Иркутск

Читала про закон о пособии по уходу за ребёнком до трёх лет. Куда оращаться, не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Пока такого пособия закон не установил, существует в некоторых территориях программы, по которым выплачивается до 3 лет компенсация ежемесячная за непредоставленное место в ДОУ, тем кто стоит на очереди но садиком не обеспечен

Спросить
Пожаловаться

В Красноярском крае, например, выплачивают

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста размер детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям одиночкам. По законы должны были увеличить пособие по уходу за ребенком, если закон утвержден с 1 января, то на сколько процентов увеличили пособие по уходу за ребенком?

Я родила ребёнка 14 июня 2012 года. Мне платили пособие по уходу до полутора лет. А я знаю что есть закон о пособии до трёх лет. Мне положено его получать?

Когда закон о ежемесячном пособии по уходу за ребенком до трех лет вступает в силу.

Был ли принят закон об оплате пособия по уходу до достижения ребенком трех лет? Или многодетным до трех лет?

Вышел ли новый закон о продление пособия по уходу за ребенком до трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама пяти детей не работаю муж тоже на данный момент не работает соцслужба говорит что мне неположены пособия по уходу за ребёнком до трёх лет говорят что нет такого закона как и закона что я как малоимущая немогу получать пособие до трёх лет. помогите пожалуйста куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение