Гражданин Грузии проживает на территории РФ без документов желает вернуться на родину. Как это сделать.

• г. Сочи

Гражданин Грузии проживает на территории РФ без документов желает вернуться на родину. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в консульскую группу Грузии (при посольстве Швейцарии) для оформления свидетельства на возвращение в Грузию

Спросить
Пожаловаться

В консульскую группу при посольстве швейцарии в г Минск человек обращался в марте 2016г ему было отказано.Этот человек слепой и не имеет возможность свободно передвигаться.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Грузии проживает на территории России с просроченными грузинскими документами. Как можно выехать в Грузию из России такому гражданину.

Я гражданка грузии паспорт пасрочни свизии балезни задержалса врасии я вас очен прашу как вернутса на родину. Без депортации грузию. Как мне сделат возврашение на родину. Зарание благадариу.

Стать гражданином Украины. Как это сделать правильно?

Сын гражданин Грузии. Имеется только свидетельство о рождении. Получили для него свидетельство о возвращении на Родину. Ему 18 лет. Собирается веонуться в грузию, получить паспорт и с визой вернуться в рф. Боимся, что когда он поедет в грузию его могут депортировать, тогда он не сможет вернуться... Действительно ли могут депортировать или нет.

Здравствуйте!

Я гражданин Грузии. Прибыл на территорию РФ 3 месяца назад. Срок визы истекает и приходится вернуться на родину.

Скажите пожалуйста - могу ли я, вернувшись в Грузию, снова подать документы на визу, или мне нужно ждать определенное время?

Спасибо!

Я гражданка Казахстана, мой друг-гражданин Грузии... Приехали на машине, которая зарегистрирована на территории Казахстана, в Грузию для получения необходимых документов моему другу для последующего получения вида на жительство в Республике Казахстан. Заехали мы из Казахстана в Грузию через Азербайджан. Вернуться обратно в Казахстан хотели через территорию России, так как это быстрее... Для меня в Россию не требуется виза... Что можно сделать, чтобы моего друга пропустили через Россию в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как гражданин Грузии находясь на территории РФ без визы, может сделать все документы для легального пребывания в России? Может ли гражданин Грузии жениться на гражданине РФ в России? Если да, то поможет ли ему женитьба на гражданинке РФ в получении документов России?

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение