Не дают расчет на работе.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в инспекцию по труду. Можно направить у них на сайте "Работа с обращениями граждан"

Спросить
Пожаловаться

При увольнении работодатель обязан провести полный расчет с работником в последний день его работы. А каковы мои действия, если работодатель при расчете дает только часть расчета, мотивируя это тем, что сейчас нет денег. Естественно, что налоги он оплатит вовремя и со всей суммы?

Уволилась с компании 18.02.2015 по соглашению сторон. С 09.02.205 нахожусь на больничном, 18.02.2015 приезжала на работу за трудовой книжкой. Расчет до сих пор не произведен, требование о расчете не писала. Правомерно ли не выплата полного расчета, без требования о расчете? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня мой сын уволился по собственному желанию с работы. Уволился по причине задержки зарплаты (не дают 3 месяца) .Расчет сказали тоже будет, когда будут деньги. Как можно воздействовать на работодателя и ускорить процесс с выплатой расчета?

Такая ситуация. Ушла в декрет в 2015 году из одной организации. Через полгода устроилась на работу по совместительству в другую организацию. По основному месту работы числилась в декрете. Сейчас возвращаюсь обратно на основное место работы. Вопрос: если я уйду в декрет на основной работе в 2018 году при расчете пособий будет учитываться зарплата за 2016 и 2017 года включая совместительство? Или расчет будут вести из расчета, что у меня не было дохода и выплатят минималку? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение