Может ли меня выселить из военного общежития, где я проживаю с постоянной пропиской и ранее работала в ателье?

• г. Смоленск

Следующего характера: я проживаю в военном общежитии и имею постоянную прописку с 1991 г, работала в военном ателье до сокражения, могут ли меня теперь выселить.

Ответы на вопрос (1):

Прописка здесь решающего значения не имеет. Ответ будет зависеть от принадлежности жилого фонда, наличия договора найма (спец. найма).

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Могут ли меня с дочерью (16 лет) выселить из общежития, если мы имеем постоянную прописку. Проживаю с 1991 года. У мужа прописка в другом общежитии. Общежитие Профессионального училища. Здание находится в собственности Республики Карелия, у училища на оперативном управлении. Работником ПУ не являюсь.

Имеют ли право выписать меня из общежития военного санатория, так как я в настоящее время не проживаю там, но имею постоянную прописку на койко-место? Отработала 6 лет врачом в военном санатории с 1995 г. по 2001 г. Проживала в общежитии санатория. С мая 1999 г. получила постоянную прописку на койко-место. С 2001 г. работаю в другом санатории "ООО"и проживаю в квартире по временному комерческому договору без права постоянной прописки. Спасибо!

Со своей семьей я проживаю в общежитии с 1999 года имею постоянную прописку и 2 х несовершеннолетних детей. Общежитие находится в собственности области, и на балансе образовательного учреждения на оперативном управлении. Могут ли меня выселить из общежития и по по какой причине? Общежитие предоставил мой работадатель, который является вышестоящей организацией для образовательного учреждения?

Спасибо.

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Общежитие коридорного типа, занимаю комнату 22 кв.м. вместе с дочерью 1989 года рождения, являюсь одинокой матерью. В ведомстве, которому принадлежит общежитие, отработала 8.5 лет в статусе гражданского работника и уволилась в мае 2005 г. по собственному желанию. Могут ли меня выселить из общежития? В собственности нет никакой жил. площади.

Я проживаю в общежитии, получила его и прописана с 1995 (а так же все члены семьи имеют постоянную прописку), сейчас хочу сменить место работы (стаж более 20 лет в вузу которому принадлежит общежитие) МОГУТ ЛИ МНЯ ВЫСЕЛИТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня с трём несовершеннолетними детьми выселить со студенческого общежития. Мы не имеем постоянную прописку и прописка у нас временная в этом общежитии.

Через пару месяцев наше общежитие передадут городу, в общежитии проживают около 200 семей. У многих есть постоянная прописка в этом общежитии. Имею ли я право приватизировать комнату, в которой я проживаю. Какие дополнительные плюсы получают проживающие в этом общежитии, если они организовываются в общественную организацию и приватизирую полностью общежитие. Какие ещё есть варианты приватизации данной собственности. И ещё вопрос, имеет ли город право выселить проживающего и имеющего в данном общежитии постоянную прописку из данного общежития в другое общежитие или вообще на улицу.

Проживаю в общежитии, имею постоянную прописку. Работаю в данной организации с 1.02.2000 (прописка с августа 1999) . У детей тоже постоянная, им уже больше 18 лет. Собираюсь увольняться, могут ли выселить, если в договоре соцнайма написано, что жилье дано на время работы? '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение