Можно ли сделать дарственную если на квартире долги.

• г. Черкассы

Можно ли зделать дарственую если на квартире долги.

Ответы на вопрос (1):

Можно делать дарение.

Спросить
Пожаловаться

У меня большие долги по кредитам, я и мои сыновья прописаны в однокомнатной квартире и на нас троих приватизирована квартира, а моя мама в 2000 годах сделать свою квартиру на меня дарственной, Вопрос если я выпишусь с однокомнатной квартиры и пропмшусь в дарственную на меня, могут ли отнять за долги дарственную квартиру или можно как то спасти моё имущество тойсть дарственную.

Могу ли я оформить дарственную на квартиру, если на этой квартире висит долг по ЖК услугам (есть постановление суда), но тот кому дарю согласен закрыть долги? И если можно, как правильно оформить?

Может ли суд оспорить дарственную на квартиру несовершенолетним внукам, если у них уже есть доли в другой квартире, кроме одного. Даритель имеет долги перед банками. Квартира на момент дарения не была обременена.

У нас есть комната в двух комнатной квартире, эта комната поделена на 3 доли (папа, мама и я), папа с мамой разведен, но он является главным квартиросъемщиком, счета приходят основные на него, долг на квартире огромный, он готов оформить дарственную своей доли на меня. Вопрос на ком будут все долги (перейдут ли они на меня?), как можно оформить дарственную на квартиру с долгами. В случае если долги останутся на нем возникнут ли проблемы с продажей комнаты. Заранее спасибо!

У меня долги по кредитам. Может ли банк забрать квартиру в счет долга если в ней зарегестрирован несовершенно летний ребенок? И могу ли я оформить дарственную на несовершенно летнего ребенка своей доли квартиры что бы ее не забрали за долги?

Можно ли оставить квартиру в завещание или в дарственную, если по квартире есть долги, за воду там, за квартиру и тд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досталась квартира в наследство. Данная квартира была приватизирована на маму и брата. Брат отказался от доли мамы у нотариуса. У квартиры большой долг за коммунальные платежи. Брат в конторах за коммунальные услуги заявил, что на квартиру не претиндует. Но при этом он в квартире прописан и от доли по приватизации не отказывается. Я хочу в данной квартире жить, но долги брата, я не хочу оплачивать. Какую сумму долга ему надо накопить, чтоб его лишили права собственности по приватизации и его выписали из квартиры. Я готова купить его долг, но если я стану собственницей всей квартиры.

Кто может жить в арестованной квартире, кроме собственника?

Можно прописаться в арестованную квартиру?

Имеют ли право выселить жильцов до продажи арестованной квартиры?

Можно сделать дарственную если квартира арестована?

Вещи как забрать с арестованной опечатанной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение