11 января я задал вопрос (номер вопроса №11980413) почему на него никто не отвечает, разрешите узнать. Казымов. Г. Пермь.

• г. Пермь

11 января я задал вопрос (номер вопроса №11980413) почему на него никто не отвечает, разрешите узнать. Казымов. Г. Пермь.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Уважаемый Александр Викторович! На Ваш вопрос Вам был дан ответ двумя юристами. Смотрите внимательнее.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

11 января я задал вопрос (номер вопроса №11980413) почему на него никто не отвечает, разрешите узнать. Казымов. Г. Пермь.

Уважаемый Казымов А.В.!

На бесплатные вопросы юристы сайта в принципе отвечают выборочно.

Не ответили - задайте вопрос снова, может быть, повезёт больше.

А для гарантированного ответа на свой вопрос придайте ему вип-статус и оплатите консультацию. В течении нескольких минут ответ дадут сразу несколько юристов.

Всех благ и спасибо за понимание.

Спросить
Пожаловаться

Свой, пока единственный вопрос я задал 11 января. А сегодня 06 февраля, почти месяц я ждал ответа, так - что Вы не совсем правы, госпожа Данилова.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Александр Казымов.

Спросить
Пожаловаться

Вам дан ответ. Вот он

Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна

Россия, г. Москва | отзывов: 5 975 | ответов: 16 729

06.02.2017 16:52

Уважаемый Александр Викторович

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию а также в прокуратуру

СНиП 2.07.01-89 6.19… Расстояние от края основной проезжей части улиц, местных или боковых проездов до линии застройки следует принимать не более 25 м. В случаях превышения указанного расстояния следует предусматривать на расстоянии не ближе 5 м от линии застройки полосу шириной 6 м, пригодную для проезда пожарных машин. А согласно пункту 6.39 расстояние от стоянки на 10 машин до стены жилого дома должно быть не менее 10 метров, а 11-50 машин — не менее 15 метров. Если эти расстояния не соблюдены, Вы можете обратиться в местную администрацию.

Удачи вам и всего хорошего.

__

Спросить
Пожаловаться

Как узнать судьбу Обращения к Президенту РФ Путину на последнюю Прямую линию? Мой вопрос касался работы Госархива Республики Татарыстан в составе России. +79688947101. Юрий Яковлевич.

Как только я обратилась со своим вопросам на этот сайт, мне тут же перезвонили и пообещали помочь с решением вопроса. Представились сотрудниками Депортпмента юстиции, который находиться в г.Москве, на ул.Петровский бульвар, д.14.Якобы они принимают обращения от граждан, которые пострадали от кибермошенников. Но в интернете я никакой подобной организации по этому адресу не нашла. Причем шёл разговор о том, что они информацию передают в Подразделение К (Отдел МВД по борьбе с киберпреступлениями). После чего якобы выезжает группа и изымают компьютер и проводят следственные действия (отслеживают IP адрес и даже могут вернуть часть средств). Это очередные мошенники, которые пользуются информацией и личными данными, поставленными здесь?

Написал вопрос 6243477, а на него никто не отвечает, хотя на этом сайте было написано что ответят в течении 5 минут, как быть в такой ситуации.

Подать в суд на владельца за предоставление своего телефона мошеннику, он развел меня на 16 000 р? Отписать только сюда! С УВАЖЕНИЕМ =Михаил.

Доброго времени суток. Ни по одному из номеров телефонов указанных на вашем сайте, не могу дозвониться. Могу ли я заказать звонок или чтобы Ваш юрист проконсультировал меня по телефону? Вопрос касательно грозящего увольнения согласно пройденного периодического медосмотра. Но помимо всего прочего, есть (надеюсь) факторы по которым меня не должны уволить. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение