Как заблокировать украденный телефон стоимостью более 20 тыс. рублей?

• г. Москва

У меня украли телефон стоимостью больше 20 тыс руб! безумно жалко! Скажите пожалуйста, если уж вернуть его не получится, возможно ли его как то заблокировать, чтоб им никто не смог пользоваться? Не симку а сам телефон!?

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться в сервисный центр.

Но на данный момент знаю прецедент когда владелец блокировал украденный у него айфон, но эта блокировка снимается перепрошивкой телефона.

Спросить
Пожаловаться

айфон точно а по другим в сервис

Спросить
Пожаловаться

В командировке у меня украли телефон. На балансе было больше 10 тыс. руб. Через пару дней мы вора нашли, телефон забрали. Но с симки все деньги были переведены на другие номера телефонов. Вор говорит, что симку он сразу выкинул. Должен ли он возврашать сумму похищенную с баланса телефона, несет ли он ответственность? Ведь он украл телефон и деньги на балансе были.

Если я поменял симку а номер телефона нет, год назад, могут меня заподозрить что мой телефон фигурировал в месте преступления 10 лет назад. К чему привязана пиленгация к номеру или симки. Симка у меня новая а телефон старый.

Скажите пожалуйста у меня сломалась Камера на телефоне, сам телефон на гарантии. Как мне потребовать новый телефон или же полную Полную стоимость телефона?

Симкарта зарегистрирована на другое лицо, вчера украли телефон, не могу заблокировать симку, а денег там примерно 1300 рублей, что делать?

Помогите пожалуйста! Дети 11 лет нашли телефон, сняли с симки деньги, симку выкинули, но хозяин телефона нашелся. Телефон и деньги за симку отдали, но хозяин хочет подать в суд за воровство, что грозит детям?

У меня такой вопрос,12 декабря, я от коллекторов получила письмо о задолженность, в размере 2500 руб, за ноябрь 2017 года, забыла заблокировать симку, но ей не пользовалась и симка была не активна, мне не преслали письма от Билайна, что будет моё дело передано коллекторам и у симки с начала года 2018 года, новый хозяин. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня украли телефон стоимостью 5300 испортили и вернули я написала заявление что бы вернули стоимость телефона могу ли я с подсудимого запросить выше сумму.

Украли телефон на празднике 9 мая, украли сразу 2 телефона у меня и мужа. Причем телефоны не дешевые возможно их вернуть? Есть документы и чеки на телефон? Стоит-ли обращатся в полицию?

Купила в 2020 году телефон в Связном и на меня оформили три симки Мегафон и симку МТС. Теперь с меня требуют постоянно погасить долг за симки которыми я не разу не воспользовалась. Помогите, суммы большие. Как вернуть деньги? Договоров на оформление симкарт у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение