Шаги для перевода заключенного из г. Киров в Краснодарский край - документы, справки, адресаты

• г. Краснодар

Как добиться перевода заключенного из г.киров в краснодарский край. Он уже отбыл половину срока на строгом режиме. Какие нужно собрать док-ты..справки.. к кому обращаться? Пожалуйста по подробнее. Прописан он в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос в ведомстве УФСИН, к ним с заявлением нужно обращаться. Но осужденный по общему правилу отбывает весь срок в одном учреждении, и для перевода нужны исключительные обстоятельства, обычно связанные с личностью осужденного (болезнь, безопасность)

Спросить
Пожаловаться

Только через УФСИН, но шансов практически нет.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Моя сестра решила расписаться со своим молодым человеком, он отбывает срок в колонии строгого режима в кировской области. А прописаны они в краснодарском крае. Ей далеко ездить к нему. Может ли она добиться его перевода в краснодарский край? И что для этого вобще надо?

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Где проще и дешевле добиться удо для заключенного отсидевшего уже половину срока? Он отбывает срок в кировской области, жил раньше по прописки в краснодарском крае. Может попробовать перевести его в краснодарский кр.какие есть варианты и выходы?

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Муж является военнослужащим пограничной службы ФСБ РФ, проходит службу в Краснодарском крае. Подскажите, пожалуйста, какие законные основания для перевода можно указать в рапорте о перевод е на службу в другой край (сами родом из этого края, проживают родители, имеется жилье, имеется вакантная должность)?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я фактически проживаю в москве, прописан в краснодарском крае, могу ли я поменять права в москве и как получить медицинскую справку не выезжая в краснодарский край?

Как перевести заключенного по месту жительства? Слышал что можно сделать по состоянию здоровья, но какие справки нужно подготовить?

Заключенный находиться в Саратове, осудили по 105, особый режим.. перевод хотим сделать в Краснодарский край.

Скажите пожалуйста, как написать заявление о переводе заключенного по месту жительства родителей, согласно Закону 96 от 20 сентября 2020? Какие документы нужны для этого? Сын отбывает наказание в Мордовии, а мать и его несовершеннолетняя дочь в Краснодарском крае. Есть сведения, что из колонии, где он находится уде были переводы в Ставропольский край. Дело в том, что он отбывает наказание в колонии строгого режима для БС. Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение