Угрозы родителей после интимных отношений с 13-летней девушкой - какие последствия могут быть?

• г. Москва

Мне 17 лет, встречался с девушкой, любили друг друга, мы с ней переспали, все было по обоюдному согласию, она была не против, потом узнали ее родители, теперь они мне угрожают родители что напишут заявление в милицию? Что может мне грозить за это? доказательств не каких не предъявили, не крови не чего не было после этого, я предохранялся. Ей 13.

Ответы на вопрос (1):

вам же нет 18 лет

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Мы встречались с девушкой пол года ей 15 мне 17 переспали по обоюдному согласию, ее мама узнала, и сказала, что напишет заявление о изнасиловании. Мы с девушкой всёравно любим друг друга она сказала если что подтвердит, что было по обоюдному согласию, скажите, за это могут посадить? Или всё будет хорошо?

Мы познакомились с девушкой. Всё было хорошо, очень друг другу нравились. Занимались сексом два раза. Всё было по обоюдному согласию. Теперь её мама собирается писать заявление об изнасиловании. Что мне может грозить? P.S Мне 19 лет, ей 17 лет. P.PS Она против заявления и мы с ней до сих пор в отношениях.

Был секс по обоюдному согласию с 17 летней девушкой, мне 22 года. Что мне может грозить, если она передумает и все таки напишет заявление в милицию? И как потом доказывать, что был секс по обоюдному согласию? Спасибо.

Мой друг, которому 18 лет, встречался с девушкой, которой 15 лет. У них по обоюдному согласию был секс. Потом она начала его обманывать, что беременна. Он бегал за ней, уже думал, что будет воспитывать ребёнка. Она говорила, что у неё знает мама, его родители тоже знали. И вот его родители собрались и пошли разговаривать с её родителями. Оказалось, что они вообще не в курсе даже того, что она не девственница. А теперь её бабушка угрожает другу, что посадитего за ссовращение малолетних. Подскажите, какие у него шансы выиграть дело? И что вообще лучше предпринять?

У друга был половой акт с 15-ли летней девушкой ему 24 все было по обоюдному согласию, сейчас он боится что она напишет заявление об изнасилование так как он отношений с ней не хочет, после полового акта прошла неделя, может ли она написать заявление?

Здравсвтуйте! Вопрос следующий:

переспал с девушкой, ей 17, мне 18. Об этом узнали её родители и грозятся расправой. Всё было обоюдно и она это не отрицает. Что мне грозит в случае, если они напишут заявление?

Моей девушке 15 она беременна, мне только недавно исполнилось 18, её мать против беременности и хочет написать на меня заявление, с девушкой мы любим друг друга, всё было по обоюдному согласию, что нужно сделать чтобы избежать уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25, моей девушке 17, у нас был половой контакт и не один раз все было по обоюдному согласию, мы любим друг друга, но ее родители против наших встречь. Угрожают подать заявление о сокращении несовершеннолетних.

Вопросы такие:

1. Могут ли они подать заявление о сокращении малолетних?

2. Могут ли они подать заявление о изнасиловании несовершеннолетних?

3. И могут ли они запрещать нам общаться?

У друга проблема, он занимался сексом с девушкой по обоюдному согласию, когда ему было 17, а ей 14. Но, когда ему исполнилось 18, мать девушки узнала, пригрозила тем, что подаст заявление в милицию о совращени,

Что будет другу? К чему готовиться?

Парню 19 лет, вступил в половую связь с девушкой 15 лет!

Был следователь, этот парень был не первый у нее, тоесть девственности ее не лишал.

Они любят друг друга.

И девушка написала в заявлении что было по обоюдному согласию обоих.

Что будет с ними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение