Махинации с материнским капиталом за

• г. Волгоград

Что грозит за махинации с материнским капиталом матерям.

Ответы на вопрос (1):

смотря какие махинации проводили. Ответственность может быть и уголовной, если есть состав преступления.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом?

Купили дачу за счёт материнского капитала, с продавцом была сразу договорённость, что на ремонт переведёт часть средств. Теперь продавец через год требует вернуть эту часть средств или оплатить полностью его налог. Иначе он пойдёт в суд и обвинит нас в махинации с материнским капиталом. Что нам делать? Согласиться оплатить налог или нет? И что будет если он докажет махинации с материнским капиталом?

На предприятии было раскрыто несколько махинаций, в том числе махинации предыдущих лет по сговору, чем это может грозить для работников-нарушителей?

Я получила материнский капитал за второго ребёнка

, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом за второго ребёнка?

На предприятии было раскрыто несколько махинаций, в том числе махинации предыдущих лет по сговору (выписка левых документов, подделка подписей) на общую сумму 3 млн. руб., чем это может грозить?

Как проходит купля-продажи дома за материнский капитал? И что происходит с материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Материнский капитал, покупка жилья, сколько лет должно быть ребенку что бы воспользоваться материнскм капиталом.

Является ли обязательным условие (часть взноса должна быть наличными, а остаток материнским капиталом) при покупки доли в квартире на материнский капитал или возможна оплата только материнским капиталом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение