Результаты поиска: Хочу произвести раздел ипотечной квартиры.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

если сумма от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей; сумма превышающий 200 тыс. составляет 750 тыс. один процент равен 7500 рублей, и того гос.пош. составляет 12 700 рублей

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста в вопросе раздела имущества. Бывший супруг подает на раздел ипотечной квартиры, будет ли учтено при разделе что мой заработок был больше и оплату ипотеки проводили с моей зарплаты.

У нас с женой квартира в общей собственности. Я хочу подать на развод и раздел квартиры. Скажите на результат раздела может ли повлиять количество прописанных в ней членов семьи?

Я б.жеартируна подала на раздел через 1.5 года после развода делим квартиру в которой я прописана-квартира приобретена в браке-и имущество в квартире. Квартира оформлена на б.мужа он одновременно подал иск о выселении меня из квартиры повлияет ли мое выселение на результаты раздела квартиры эти два иска рассматриваются разными судьями.

Результаты поиска: хозяин квартиры находится на иждивении государства по инвалидности, квартира была занята посторонними людьми. В случае смерти хозяина квартиры, кто может предъявить свои права на квартиру? Могут ли ныне живущие в этой квартире люди узаконить эту квартиру на себя?

Такой вопрос: в браке была приобретена трех комнатная квартира, ипотечный кредит оформлен на мужа, а доли выделены равные по 1/4 мужу, жене и двум детям. Супруги разводятся. Как произвести раздел квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение о разделе ипотечной квартиры по 1/2 доли. Может ли банк при солидарном ипотечном кредитовании разделить оставшийся долг?

Планирую развод и раздел ипотечной квартиры, с вложенным материнским капиталом. В суде мне сказали, что нужно произвести оценку каартиры и оплатить гос пошлину от стоимости квартиры, только тогда обращаться в суд. Так ли это?

Помогите пжлста, вопрос по разделу дома, я хочу разделить дом с соседом с целью последующего раздела земельного участка под этим домом, сосед не хочет заключать соглашения о разделе, каким образом можно осуществить раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение