У вас есть арбитражный юрист.

• г. Белогорск

У вас есть арбитражный юрист.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! У нас на сайте много юристов. Можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте. Ссылка для поиска юристов https://www.9111.ru/urists/

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

обращайтесь в личку

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да, задайте вопрос здесь и Вам ответят сразу несколько юристов или смотрите анкеты юристов и обращайтесь в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Татьяна! Одна из моих основных специализаций арбитражные споры, можете обратиться ко мне посредством сайта. Можем поработать удаленно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вы о банкротстве физ. лица? Вам необходимо обращаться к финансовому управляющему состоящему в саморегулируемой организации. Чтобы сориентировать по стоимости, то это около 100-150 000 руб. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит услуга по банкродству.

Спросить
Пожаловаться

ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

госпошлина в размере 300.00 рублей (пункт 5 Статьи 333.21 Налогового Кодекса РФ);

депозит на счет Арбитражного суда в размере 25 000.00 рублей для оплаты услуг финансового управляющего (пункт 4 Статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).

Государственная пошлина для физических лиц за рассмотрение дела о банкротстве снижена до 300 рублей с 1 января 2017 года.

2.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО

Стоимость услуг финансового управляющего утверждена в пункте 3 Статьи 20.6 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и составляет 25 000 рублей за каждую процедуру:

Реструктуризация долгов

25 000.00 рублей

Реализация имущества

25 000.00 рублей

Мировое соглашение

25 000.00 рублей

+7%

от денежных средств, выплаченных кредитору при реструктуризации долгов. В случае реструктуризации долга в 1 000 000 (один миллион) рублей кроме 25 000.00 фиксированного вознаграждения Вы должны будете оплатить 70 000.00 рублей процентов, итого 95 000.00 рублей.

×

В процедуре реализации имущества финансовому управляющему также полагаются 7% от продажи имущества. Но эти затраты не ложатся дополнительно на плечи банкрота, а погашаются из денежных средств, вырученных от продажи.

Финансовый управляющий не может сам устанавливать цену банкротства физического лиц и требования оплатить "дополнительную сумму" - не законны, хотя и имеют место быть.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться к финансовому управляющему состоящему в саморегулируемой организации. Чтобы сориентировать по стоимости, то это около 100-150 000 руб. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Официально вознаграждение финансового управляющего за проведение процедуры банкротства составляет 25000 руб., Однако, в связи с несовершенством законодательства, фактически данные услуги стоят в среднем от 80 до 150 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Нашей компании нужен юрист по арбитражных делах,

Вы мне не смогли бы выслать свою практику по Вашем арбитражным делам в судах можно ссылками на дело, на рассмотрение нашему Ген. Директору.

Арбитражные дела основа дел арбитража это по договору поставки должники.

Хотим заключить договор уступки права требования (мы физлицо), с ООО. Может ли ваш юрист помочь с оформлением данного договора? Есть ли у вас юристы, работающие в Казани? Спасибо.

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Дорогой юрист вам не стыдно обманывать и вымогать деньги Киселёва Ивана советую вам отдать ему 5000 рублей или подадим на вас в суд за мощейнество или я роскажу как ваш юрист до меня домогаться и предлогал десять тысачь.

Москва. Мою собаку во дворе убила соседская собака. Мне нужен юрист хочу подать в суд. У вас есть такие юристы кто вёл такие дела у кого есть опыт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено решение Арбитражным судом. Юрист который должен был представлять интересы ответчика не предоставил в арбитражный суд документов. Решение было вынесено на основании предоставленных документов истца.10 дней еще не прошло после вынесения решения. Можно ли обжаловать в третии арбитражный аппеляционный суд. Ведь появятся новые документы.

Закрытое акционерное общество “Кока-кола Инчкейп Волгоград” обратилось в Арбитражный суд Томской области с иском о взыскании с закрытого акционерного общества “Сибкола” задолженности за поставленный товар, согласно заключенного контракта. Судья, рассматривавший дело единолично, удовлетворил исковые требования истца. Ответчик, будучи не согласен с решением Арбитражного суда Томской области, решил обратиться с жалобой в Высший арбитражный суд РФ.

Какое место занимают арбитражные суды в судебной системе России и их задачи? Соответствует ли закону решение ответчика? Что такое первая инстанция, апелляционная инстанция и кассационная инстанция в деятельности арбитражных судов? Какими полномочиями обладает арбитражный суд субъекта РФ и какие дела, подведомственные арбитражным судам, ему подсудны?

Мы прошли все арбитражные инстанции, а теперь думаем написать в Высший Арбитражный Суд РФ заявление о пересмотре в порядке надзора арбитражных постановлений. Оплачивается ли такое заявление государсттвенной пошлинй. Если да, то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение