Может ли беременная женщина с дочерью попасть в тюрьму по статье 190 ч. 1,2? Извиняюсь, я не могу предоставить юридическую консультацию.

• г. Краснодон

По статье 190 ч. 1,2 беременную женщину, имеющую дочь 10 лет, могут ли ее посадить в тюрьму? Она признала полностью свою вину и согласна выплачивать людям деньги!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того ущерба, который причинен преступлением .. В любом случае можно заявить ходатайство об отсрочке отбывания наказания ...

Спросить
Пожаловаться

Успокойтесь,Вас не посадят,санкция данной статьи и части не большая, с учетом Вашего семейного положения и состоянии беременности.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли посадить беременную девушку и её мужа по статье 159, часть 3. У них особый режим (признали свою вину) и ониксов платят сейчас задолжнность банку?

Скажите пожалуйста если человека обвиняют по статья 111. часть 2 когда он защищал свою беременную жену т.к потерпевший ее душил и свидетели есть и они тоже дали показания, подозреваемый нанес ножевые ранение и признал свою вину. Но дело в том что нанес он их защищая свою беременную жену. Может ли суд статью изменить статьей 37?

Могут ли посадить беременную женщину имеющую 4 летнего ребёнка если у неё есть условка по Ст.160 и сейчас осуждают по 158 ч.2

Сегодня вызывает следователь чтобы предъявить обвинение по статье 159 части третей сумма ущерба 10000 тысяч рублей, боюсь идти да еще и в положении и с двумя детьми на руках, вину признала в содеянном раскаиваюсь выплачивать ущерб собираюсь. Как меня могут наказать и могут ли посадить беременную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли посадить беременную женщину с двумя малолетними детьми в тюрьму из за того что она не платила алименты на ребенка на которого была лишена род прав.

Муж признал вину полностью, но суд квалифицировал как частичное признание, как разъяснить в суде что вина полностью признана? По какой причине судья решила что признал вину частично? Можно ли отталкиваясь от полного признания вины писать на снижение срока наказания?

Моему мужу вменяют статью 158 ч 4 пункт а и б, 272, 183. вину свою они полностью признали, потерпевшей стороне сумму вернули. Следствию помогают. Находиться под домашним арестом. Могут ли их посадить? Дело уже длиться год. Могут ли дать ему условку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение