Как изменится размер пенсии, если инвалид 2 группы рабочей получит 2 не рабочую группу.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Станислав Иванович,добрый день! На данный факт размер пенсии не влияет.

Спросить
Пожаловаться

1. Я инвалид 3 группы инвалидности (рабочей) - получаю пособие 920 гривен, что мне нужно сделать чтобы перейти на 3 не рабочую группу инвалидности, и сколько я буду получать пособие от государства?

2. Хотел спросить: сколько я буду получать пособие при 2 группе инвалидности не рабочей (если я на эту группу инвалидности перейду)?

3. Есть ли 2 группа инвалидности (рабочая) или нет?

Получаю пенсию, как инвалид 2 группы. Измениться ли у меня размер пенсии после 60 лет? Рабочий стаж 20 лет.

Я получаю трудовую пенсию и надбавку за инвалидность с детства 3 Группа, у меня ухудшилось здоровье после операций на ногах да 2 группы, если я переоформляюсь на 2 группу, как изменится пенсия?

Какой размер социальной пенсии у инвалида 2 группы? У меня сейчас третья пожизненная группа инвалидности из-за отсутствия правой кисти (ребенок-инвалид), с 2007 года я страдаю рассеянным склерозом, врач - невролог считает, что можно оформить вторую группу, стоит ли это делать? Меня интересует размер такой пенсии.

Если я в детстве получил 3 группу инвалидности, а в 25 лет мне дали 2 группу, то могу ли я получить категорию инвалид с детства? И изменится ли от этого размер пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При каких условиях могут насильно присвоить 2 рабочую группу инвалидности по психическому заболеванию? Каковы признаки того, что человеку положено присвоение 2 рабочей группы по психическому заболеванию? Как оспорить 2 рабочую группу инвалидности по псих. Заболеванию? Как снять 2 рабочую группу по псих. Заболеванию?

Скажите пожалуйста, моему сыну 6 августа исполнилось 18 лет, мы получали пенсию ребёнок-инвалид. Дали сыну 3 рабочую группу. Прлучим мы за 6 дней пенсию как ребёнок-инвалид, или уже взрослую пенсию получим по 3 группе.?

Моя мама работала как ИП пенсию получала по старости плюс инвалид 2 группа. Изменится ли размер пенсии если она закрыла ИП и не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение