Как продать два пая одного собственника двум разным покупателям, если два участка на одном документе (госакте)

• г. Симферополь

Как продать два пая одного собственника двум разным покупателям, если два участка на одном документе (госакте)

Ответы на вопрос (3):

Если участки разные то продать их можно по отдельности на основании одного госакта, нужно зарегистрированное отдельно право при этом..

Спросить
Пожаловаться

Можно ли доверителю разорвать договор, не имеющий срока исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Если в договоре не указан срок, это не означает что срока нет, по договору купли продажи он вытекает из самого существа договора. Осталось непонятным какому доверителю?

Спросить
Пожаловаться

Что делать два дома на одном участке, на одном номере, разные собственники. В росреестре запись один дом состоящий из двух квартир и один собственник, земельный участок тоже принадлежит одному собственнику. Один собственник решил продать свой дом, но не может. Что делать?

Являюсь собственником одного земельного участка. Все документы оформлены. Могу ли я продать этот участок двум разным покупателям (по 1/2) или мне необходимо предварительно провести новое межевание, получить две разные кадастровые выписки?

Такая ситуация, два дома стоят на одном земельном участке, у участка три собственника. У Одного дома одни собственники и второго другой. Кадастровые номера домов разные. Как будет осуществляться прописка?

Можно ли одним договором купли продажи продать три разных комнаты с разными кадастровыми номерами, находящиеся в одной квартире одному покупателю? У комнат разные собственники.

От одного собственника в СНТ покупаю два участка разные кадастровые номера и дом на одном участке с кадастровым номером как правильно офрмить одним договором или второй участок другим договором. Спасибо.

Если ооо занимается двумя абсолютно разными видами деят ти - то как назначить в этом одном ооо двух разных директоров по двум разным видам дея т ти? Как это оформитть? Просто 2 диектоа у одного ооо? Или нужно тогда как то одно ооо разделить на виды деят ти? Или нужно просто открыть тогда 2 разных ооо по своим видам деят ти, чтоб каждое ооо занималось сугубо одной деят тью?

Можно ли продать два смежных земельных участка (дачных) принадлежащих разным людям по одному договору купли-продажи в собственность одного покупателя?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть два смежных земельных участка. Право собственности зарегистрировано на двух разных собственников (у каждого участка свой собственник). Границы З/У не уточнены. На этих двух участках стоит дом, два собственника (долевая) два входа. В общем половина дома и один земельный участок на одного собственника, вторая половина дома и ЗУ на другого. Один из собственников дома решил продать свою половину дома собственнику второй половины дома. Но земельный участок оставить себе. Как в этом случае выглядит схема сделки? Участок не разделить (под домом 1 сотка) для разделения надо 4.

Если собственник машины составляет два договора купли продажи с одним покупателем а в третьем пустом договоре просто расписывается а этот покупатель в третий договор вписывает собственника у кого купил и нового человека так чья машина тогда? По договорам получается первый собственник продал машину сразу двум покупателям!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение