Как получить справку о отсутствии психических заболеваний для продажи квартиры

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-матери выдали справку из пдн что у нее нет психических заболеваний-нужно для продажи квартиры-справка действительна только месяц и стоит 750 руб-а потом что-все заново проходить всех врачей и снова платить деньги-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Элина, на основании чего Вы решили, что эта справка действительна только один месяц?

Спросить
Пожаловаться

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Имеется непросроченая справка на оружие а надо получить справку на замену прав. Нужно ли мне заново проходить всех врачей?

В справке для смены прав стоит не правильная дата выдачи справки. ГИБДД не принимает такую справку. В больнице отказывают исправлять. Как быть/? Что снова проходить комиссию и покупать новый бланк? Заранее благодарна.

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила справку 086 у для поступления в колледж, а потом увидела, что мед. справка на водительские права заканчивается. Мне снова нужно платить за комиссию тех же врачей? Справка уже в колледже.

Здравствуйте-моя мама собственник квартиры состоит на учете в пдн-я дочь зарегистрированна в ней-сейчас у меня есть справка на руках-что у нее нет психических заболеваний. Но мы хотели бы продать квартиру только через год-а через год я сомневаюсь что смогу получить такую справку-что мама может сделать на данный этап чтобы квартиру мы смогли продать через год-может быть договор дарения или еще что-нибудь-в квартире есть еще один зарегистрированный-мой сын-спасибо.

Получать права 9 февраля, справка дествитейльна до марта, нужноли проходить сново мед осмотр для справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение