Могу ли я у вас проконсультироваться на счет алиментов?

• г. Самара

Могу ли я у вас проконсультироваться на счет алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, задавайте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если я подам на алименты, то после совершеннолетия ребёнок должен будет выплачивать их обратно?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Алименты выплачиваются на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! Могу я у Вас проконсультироваться о том как привлечь злостного неплательщика алиментов?

Хотела бы попросить вас составить заявления приставам о взыскании алиментов по изполнительному документу или проконсультироваться как правильно составить заявление, как к вам попасть? Телефон? Адрес.? это срочно.

Хотела бы у Вас проконсультироваться по вопросу алиментов. Если муж нигде не прописан и работает не официально. Решение суда есть о выплате алиментов. Как его могут найти и заставить платить. Спасибо.

Хотела проконсультироваться у вас. Могут ли судебные приставы арестовать счет на кредитную карту или зарплатную. По кредитной карте у меня кредит.?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы проконсультироваться у Вас. Есть такой пункт как расчетный счет в анкете госзакупки, можно ли указать свой расчетный счет как физ лица и проводить последующие операции на электронных площадках или же нужно открывать расчетный счет для ИП? Заранее благодарен Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение