Как оттянуть дело от банка ВТБ при оформлении банкротства?

• г. Вологда

Мне пришел иск от банка ВТБ подскажите как можно оттянуть дело на какой максимально срок можно притормозить дело? Я оформляю банкротство документы собираю.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражения, просите отложить заседания и т.д.

Спросить
Пожаловаться

А на какой срок максимально можно оттянуть?

Спросить
Пожаловаться

С учётом апелляции дело можно затянуть до полугода.

Спросить
Пожаловаться

Собираю только подавать на банкротство физ. лица, ищу управляющего, собираю документы, выжидаю задолженность т.к таковой не было. Позвонили с банка, объяснял ситуацию, а сотрудник мне сказал чтобы я пришел к ним в офис и написал заявление, что буду подавать на банкротство! Вопрос зачем? Говорит для очереди какой-то! так и не понял зачем?

Если в отношении нашего должника начата процедура банкротства наблюдение, то в случае присоединения к делу о банкротстве (уже прошел 30-дневный срок после публикации объявления) нужно ли нам платить госпошлину как при подаче обычного иска? Ранее по этому долгу иск не подавался, соответственно, по существу дело не рассматривалось.

3,5 года назад перестал платить кредит. Пришел в банк взять справку о задолженности (собираю документы на банкротство), в банке мне сказали что переуступили долг коллекторскому агентству ЭОС. Что мне делать? ЭОС справку о задолженности мне не дают.

Все ли сразу договора ВТБ подаёт в суд у меня пока один приказ, но я собираю документы для банкротства могу ли я суд попросить об отложении дела и на сколько примерно? Если будут иски.

Собираю документы для банкротства, много мфо и начались просрочки. Можно ли мфо при их звонках, сообщать, что я подала на Банкротство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю документы на банкротство. На работу пришел исполнительный лист об удержании 50% от заработной платы.

Как можно отсрочить исполнение по данному листу.?

После подачи на банкротство пришёл иск не включённый в перечень документов по банкротству. На банкротство подала неделю назад. По иску от МФО прошло уже больше трех лет. Как поступить? Спасибо.

Есть кредит в банке и по нему задолженность, пришла зарплата и банк её полностью снял Можно как то вернуть деньги? Плачу алименты 50%, и собираю документы на банкротство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение