Как правильно писать отдел УФМС или Отдел УФМС?

• г. Тюмень

Как правильно писать отдел УФМС или Отдел УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Спросить
Пожаловаться

Надо написать в тексте, сокращение не подойдёт.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю Ашане уменя отдели сняли просрочку Директор требует объяснительную как правильно писать отдел большой я одна работаю не успеваю.

Официально работаю муниципальным служащим в отделе по делам культуры молодёжи и спорта администрации района - главным специалистом. Отдел считается отдельным юридическим лицом. В январе месяце меня назначили руководителем отдела ЗАГС на пол ставки - руководителем отдела ЗАГС является ГЛАВА района. Мой рабочий день начинается с 9.00 до 13.00 в отделе ЗАГС, далее мне приходится работать в отделе ОДКМС с 14.00 до 22.00. Табеля рабочего времени ведутся и по отделу ЗАГС где ставится 4 часовой рабочий день и по отделу ОДКМС где ставится 8 часовой рабочий день. Вопрос: имеют ли право меня заставлять работать по 12 часов в день или это не правильно. И как должны быть правильно составлены графики работы.

Коммерческий отдел расформировывают, нас заставляют писать заявление по собственному желанию. Это правильно? Не должно ли начальство при закрытии отдела платить работникам компенсацию.

Как правильно писать прошение о снятие депортации для уфмс.

Я работаю в микрофинансовой компании. Сейчас у неё отозвали лицензию Центробанк и наш отдел контакт-центр стали увольнять. Причём незаконно, просто заставляют писать по собственному желанию, я его писать не хочу. Как правильно себя вести в этой ситуации, чтоб добиться выплат за ликвидацию отдела или по сокращению? Спасибо.

В начале заявления о выдаче вида на жительство правильно писать уфмс россии или увм умвдроссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас у нас есть отдел, где работают юристы и кадровики и называется он отдел правовой и кадровой работы, но так как отдел смешан, оклад у начальника отдела ниже, чем если бы это был основной отдел. Разделить отделы нет возможности.

Как переименовать отдел правовой и кадровой работы, чтобы в названии он был не смешан, но при этом в отделе были и кадровики и юристы?

Как правильно писать прошение о снятие депортации в уфмс для граждан снг.

Дочери 14 ноября исполнится 14 лет. Документы в отдел УФМС на оформление паспорта заданы. Имеет ли она право получить паспорт в день 14-летия? В этот день в городе торжественное вручение паспортов. В отделе УФСМ нам ответили отрицательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение