Как остановить Мазанова, который обманывает людей и привлекает их к новой финансовой системе?

• г. Уфа

Мазанов сначала создал социальное движение, где запудрил мозги, моя семья вложила в неё 600 000 руб, вернули 90 000 руб,510 000 руб можно сказать пропали, всё это могу доказать. Сейчас он снова привлекает народ, чтоб они несли в его новую систему деньги. А что делать нам кого кинули на деньги? К кому можно обратиться, через интернет, чтоб его остановили обкрадывать народ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, прокуратуру с коллективным заявлением о возбуждении уголовного дела!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Я вложила денег в систему цепная реакция, и всё меня кинули, на связь не выходят, и денег тоже не вернули, что делать, можно ли вернуть хоть как то?

Я попала к мошенникам.

Потеряла 6000 р.

Для меня это огромная сумма.

Есть еще пострадавшие.

Суть в том что был создан инвестиционный проект.

Вложили 6000 р на сутки.

В итоге ни депозит ни проценты не вернули

Везде в черный список кинули.

Как мне теперь вернуть деньги мои?

Квитанции и номер перевода киви кошелька имеется.

Адрес сайта имеется.

Адрес ссылка консультанка группы инвестиции имеется.

Все они в череый список меня кинули.

Не хотят мои деньги возвращать.

На меня подали иск в суд. Подписывал расписку о получении 600 000 рублей. На самом деле получил 300 000, жил с девушкой, поехал покупать нам машину (с ней договорившись) вложил свои деньги и её я вложил 280 000, она сказала, где дома лежат эти деньги её часть, я приехал взял. Через какое то время она со мной рассталась так как оказывается была в отношениях с другим мч. Через месяц начала шантажировать, что если я не верну разом эти 300 000, то напишет в полицию, что я украл их. Машину мы разбили ещё в отношениях. Попросила написать расписку, но чтобы меня подстегнуть вписала 600 000. Ладно, за год вернул 150 000, а тут приходи уведомление в суд с полной суммой. Деньги отдавал наличкой. До этого она звонила моим друзьям говорила, что я спёр деньги унеё вообще 250 000, а не 300 000. Могу ли я доказать в суде, что я не должен ей 600 000 рублей. Или тогда мне грозит тюремный срок? Могу ли я доказать, что у неё вообще никогда 600 000 не было?

Купила через интернет магазин у фирмы профит неисправный прибор, вернула его, они получили, но деньги не вернули Живу в Томске, а фирма в Петербурге. Отнесла заявление в Томскую прокуратуру... Пока никакого движения. Что делать, как вернуть деньги?

У меня есть счет в банке русский стандарт (это не кредит. Это мои собственные деньги... и в минус я не могу уйти). мне были перечислены деньги в сумме 100 000 руб и через минуту еще 100 000 руб. ИТОГО 200 000 руб... после того как я увидела в интернет банке у меня на счету 200 000 руб... чеки не сохранила так как видела что деньги пришли и я ими воспользовалась... через неделю у меня в интернет банке отображено что я должна банку 100 000 руб. Написала претензию в банк.. они просят извинение за не корректную работу интернет банка и рекомендуют вернуть 100 000 руб... ВОПРОС что мне делать дальше? Как доказать.. если чеки не сохранила?

Зарание признательна.

Бабушка, дочка и внучка продали свою общую квартиру за 1 800 000 руб.; купили новую квартиру за 2 200 000 руб. и оформили ее на дочку, так как она - единственная работающая в семье и ей дали ипотечный кредит на сумму доплаты за новую квартиру (400 000 руб.). Налоговая освободила от подоходного налога только дочку. Бабушке и внучке "вменен" доход от продажи старой квартиры: по 600 000 руб. каждой; с учетом налогового вычета (1 000 000 руб. на троих - по 333 000 руб. каждой), бабушка и внучка должны заплатить подоходный налог с оставшихся сумм "дохода" (600 000 руб. - 333 000 руб.). Как доказать налоговой инспекции, что все деньги, вырученные от продажи старой квартиры ушли на приобретение новой квартиры?

Меня кинули в интернете, превел на карту Сбербанка 35 000 руб. за товар, и все человек пропал. - помогите советом что мне делать?

За ранее благодарен.

С уважением Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы продали дачу, поделили деньги поровну, я вложил в строительство - она все прокутила, сейчас после развода, она претендует на этот дом, разве можно меня снова делить.

Скажите мне могу ли я обратится в милицию и что-то доказать? Меня обманули человек запудрил мне мозги на гаворил что может мне помочь оформить Кридит соберёт нужные справки и сам все сделает, сама не поняла как я ему дала паспортные данные и деньги за работу 22000 рублей, что делать я теперь не могу забрать деньги а знаю только номер телефона и имя и все! Не знаю. Я где он живёт и фамилию не знаю.

Была моя квартира женился продали купили новую сейчас развод как делить она фоктически моя жена не вложила не рубля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение