Что сделать пошагово для перезахоронения из омской области в казахстан-петропавловск

• г. Омск

Что необходимо сделать для перезахоронения из Омской области в казахский Петропавловск, и должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию, если вам дадут разрешение, то такое станет возможным, если такое разрешение вам не дадут, то не стоит тревожить умершего.

Все расходы лягут на вас, остальное зависит от конкретных обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Отправляем сборную Омской области 8 чел в возрасте 11-15 лет с руководителем группы на соревнования (по приказу ДЮСШ, в котором есть ФО детей, и заявке на участие в соревнованиях с подписями министров) из Омска в Белгород прямым поездом, проходящим транзитом через Петропавловск Казахский. Нужны ли нотариально заверенные доверенности от родителей?

Каков порядок перезахоронения безродного с мест захоронения, выделенных под захоронения безродных, если родственники хотят его захоронить в именную могилу, какие документы необходимы и кто может осуществить перезахоронение?

Скажите пожалуйста как сделать запрос в архив из России в Петропавловск р Казахстан о работе на предприятиях Петропавловска для оформления пенсии.

Постоянная прописка в Новочеркасске. Переехал на постоянное место жительства в Омский район Омской обл. Если сделать временную регистрацию в Омске, а проживать постоянно в Омском районе. Возможно ли это?

Куда можно обратиться, что бы взять в аренду участок земли для ИЖС с последующей приватизацией или выкупом в Омском районе Омской области?

Я приехала в Москву с казахским удостоверением личности, а для устройства на работу требуется паспорт. Могу ли я в Москве через посольство или консульство? Сделать казахский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратиться, чтоб восстановили утереное свидетельство о рождении несовершеннолетнему ребенку, если он прописан в омском районе омской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение